Регистрация: 07.09.14
июне 2015
16.06.15 - 21.06.15

Как минимум, достойная четверка!

Отдыхали в этом отеле 5 дней в июне 2015 года. Брали с завтраками. Обошлось нам в районе 20 000 русских рублей(далее цены также в российских рублях) за двоих. Брали стандарт.

Номер: чистый, новый, но очень маленький, не развернуться, не знаешь даже куда чемодан пристроить. Кровать квин-сайз. В ванной места приемлемо, есть полотенцесушитель, трусики посушить, ванной не предусмотрено, только душ. Есть шапочки, и саше с шампунем. Белье новое, белоснежное. Окна не открываются. Кондиционера нет. Убирались каждый день. Нет чайного набора и воды, есть только кулер в холле.

Завтраки: завтрак отличный, заслуживает четверку, а не тройку(напоминает по ассортименту и качеству московские четверки Холидей-Инн), большой выбор, можно плотно позавтракать. Есть мюсли, соки, йогурты, фрукты и пирожные, для поклонников легкого варианта.

И есть омлеты, сосиски, салаты, драники, бекон, блинчики для тех, кто завтракает с утра полноценно.

Завтрак с 7 до 10 утра. Мы приходили полдесятого, и несмотря на то, что людей в гостинице было немало, все подносы были наполнены едой.

В гостинице есть отличный бассейн, стоит смешных денег - 170 рублей за посещение. Это 2 часа. В бассейне много гидромассажных установок,водопад, есть средних размеров горка(взрослых пускают), внутри очень гладкая, в отличии от расшатанных египетских. Есть зона лягушатника для совсем маленьких. Вода теплая. Также есть три кабины с саунами разной температуры и джакузи. С утра народу практически не бывало.

Также есть салон красоты, цены средние(для жителей основной части России, не Москвы), хотя на ресепшен можно взять скидку 25%, но она работает один раз. Косметолог с скидкой обошелся в 1000 рублей, неплохо. Маникюр и педикюр в 2000 (не понравилось, не очень профессиональная девочка). В целом не советую, я просто время убивала.

Есть панорамный ресторан, но туда мы не попали, вообще в пятницу-субботу все рестораны отеля заняты свадьбами и банкетами. Поэтому заказали еду в номер, устали, идти никуда не хотелось. Вкусно, но дорого - ужин из 4 блюд без алкоголя - около 3400. В городе можно поесть вкуснее и дешевле.

Отель расположен в самом центре, но в парковой зоне. Для гостей отеля парковка бесплатно, прямо у входа. Рядом клуб с казино. А если вы пешком, то до ближайшего метро "Нямига" идти минут 15, свернув от отеля левее, по набережной реки Свислочь. Тут же "старый город" и куча вкусных заведений общепита. Справа от отеля, минут 20-25 пешком огромный музей ВОВ(ориентируясь на обелиск на холме), за ним еще полчаса пешком, один из самых крупных ТЦ "Замок"

Развлечения и спорт

Добавлено 30.08.15 13:00 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (22)