Регистрация: 07.08.15

августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

Были в отеле с 18 по 28 августа, двое взрослых и ребенок...

Были в отеле с 18 по 28 августа, двое взрослых и ребенок 13 лет. Прибыли в отель в 5 утра, браслеты одели в 11 часов, заселили в 12-30. Завтраком не кормили (из опыта в других отелях, с таким сталкиваюсь в первый раз).

Номер брали с видом на море, к сожалению, достался на первом этаже, поэтому в нем много муравьев. Номер большой, конечно староват и требует хотя бы капитальной уборки. Но в целом номер понравился, все работало.

Минусом номера является плохая освещенность, так как номер на первом этаже, невозможно держать шторы открытыми, ведь мимо проходят люди и им видно все, что у вас происходит, а при закрытых шторах освещение очень скудное.

Полы в номере (как и везде в отеле) моют так: брызгают воду на пол и протирают сухой тряпкой, которой до этого видимо убирали в других номерах, поэтому на полу постоянно какие-то волосы (чужие) и вообще не понятно мыли его или нет. На балконе вообще не убирают.

Питание, для Египта, хорошее, немного однообразное, в основном курица, рыба, говядина (практически всегда жесткая), иногда кебабы, морепродукты и индейка. Огорчило, что арбуз дают один раз в неделю. Очень разнообразная выпечка. В ресторане чисто, персонал все быстро убирает, поэтому всегда есть свободные столики. Постоянно проверяют качество еды и температурный режим – это большой плюс.

Посещали рестораны аля-карт: Рыбный и Фатима. От Рыбного ожидали большего. В Фатиме очень понравилось: большие порции, все вкусно, отличная работа персонала.

Кстати практически весь персонал в той или иной мере знает русский язык.

На территории отеля несколько баров. Несколько раз посещали бар «Виктория» (который для взрослых), не понравилось совсем: бармены наглые, с кислыми минами, как-будто вы им обязаны и должны, и вообще чего вы сюда приперлись ( хотя всегда оставляли чаевые). В остальных барах обслуживание отличное. В баре около основного бассейна особенно понравилась работа бармена Ибрагима: всегда приветливый, с улыбкой, делает вкусные коктели, работает быстро, профессионал своего дела. Просьба к администрации отеля как-то отметить Ибрагима за отличную работу.

Территория отеля большая, ухоженная, но какая-то бестолковая (одни бесконечные домики и дорожки). Часть отеля закрыта на ремонт (которого вроде и не делают), поэтому бассейн № 3 закрыт, а так как наш номер находился около моря и около нас был бассейн для релаксации (только для взрослых), то с ребенком приходилось постоянно ходить к основному бассейну, что не очень удобно.

Анимация есть, но самодеятельная и рассчитана исключительно на молодежь.

Добавлено 30.08.15 15:25 (2 539 символов в тексте)