Регистрация: 19.07.15

июле 2015
23.07.15 - 02.08.15

3.8

ШАРМ I LOVE You!!!

Отдыхали в Июле 2015 года!!Что рассказать об отдых в Шарм-эль --шейх I LOVE YOU!!!

Народ ВАМ просто не передать как мы отдохнули, это был самый замечательный, отрывной отпуск!!

Короче рассказываю как на духу!

Отель очень красивый, уютный мало этажный! У нас был клевый номер, было все вода, туалет, огромная кровать, балкон, большой шкаф, фен, умывальник, холодильник, стулья, столик (короче все на +5).

НАС разместили в номер, показали территорию, обслуживающий персонал доброжелательный. Всегда здороваются, извиняются просто так хотя ничего плохого не делают. Всегда спросят от куда, как дела, нравиться ли вам тут.В отеле работники русско говорящие, что очень удобно тем, кто не знает английского. С уборкой не было проблем подошли попросили чтоб убирали каждый день и ОНИ убирали!!! На территории отеля расположены 2-а бассейна!!

Еда нуууу в принципе голодные небыли можно сказать необычная еда была но мясо было каждый день (говядина или курица. или кибаб, или шашлык).

От отеля до центра, а точнее до главной улицы города "Наама- бэй", 5-7 минут.Улица живая (веселая, много народа, все тусят, смеются, танцуют). КОРОЧЕ хочу туда!!!! .

Сувениров столько, что нереально глаза разбегаются. (Магниты 1$.2$,,,,, торгуйтесь можно за небольшие деньги купить).

Клубов тьма, выбирай любой, и да выбросите миф из головы, что к вам кто-то будет приставать, если вы прилично себя ведете, прилично одеты. Пляжи хорошие, море чистое.

Что касаемо бара, который платный на территории отеля.

"Хабиби бар"- это офигенное, душевное, танцевальное место, можно и попеть и вкусняшек разных выпить!!!

Замечательный бармен Мустафа, очень добрый и отзывчивый, короче наш человек, где надо даст совет и поможет и подскажет, Татьяна, которая тоже там работает, очень душевная, отзывчивая и понимающая женщина. Готовит очень вкусный турецкий кофе!! Эти люди настолько позитивны и профессиональны в своей работе, что делаю это место душевным и приятным им приятно работать в этом месте, а нам приятно отдыхать!!! Они работаю только с алкоголем из ДЬЮТИ ФРИ. Все коктейли, Фреши из свежих фруктов, разные напитки по доступной цене. Очень хорошие кальяны, и тоже по доступной цене. Если хотите культурно провести вечер, не выходя из отеля, вам прямиком туда.Танечка, Мустафа спасибо огромное!!!

Добавлено 30.08.15 18:02 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы ledi0071989 (1)