Регистрация: 16.07.11
августе 2015
16.08.15 - 25.08.15

3.7

Четвёртая звезда отеля прибита гвоздём))

Были с сыном в этом отеле с 16 по 25 августа 2015 года. Приехали в полночь... уже было 17 августа... из аэропорта добирались более 3 часов... об этом, кстати, нам как-то забыли сообщить сотрудники фирмы-туроператора. Но мы на этом не заостряли внимание. Но, что неприятно, так это то, что никакого дежурного блюда у них в отеле нет, для тех, кто приезжает поздно ночью... чая тоже уже не было, кофе тоже... пошли заселяться в номер, так администратор вымогал 50 долларов за хороший номер. Я отказалась платить - это вообще принципиально! За это, как я полагаю, нам достался "весёлый номер" с видом на дискотеку... громкость музыки была таковой, что можно танцевать в номере! Нас это не сильно смутило, потому что мы спим хорошо. А вот, если бы у людей были проблемы со сном или маленькие дети, то это стало бы огромной проблемой. Спать в таких условиях сможет не каждый.

На территории отеля есть два больших бассейна - у одного очень многолюдно (там есть и водные горки), второй более спокойный. везде есть неглубокие лягушатники для малышей. Отель находится в роще какие-то цитрусовых. Не могу сказать конкретнее - они не поспели, когда мы были... апельсины, кажется... тут же банановые пальмы. Территория отеля оформлена как сад, довольно красиво!

Номер. Всё красиво и современно обставлено. Комнаты красивые, ничего не скажешь, есть российские каналы на ТВ. А вот сантехника вся текла, унитаз практически не работал (я жаловалась на это не менее 5 раз администратору - чинили, но это помогало на пару часов, не более... это конечно очень неприятно было)... что удивило, так это то, что раковина в ванной комнате когда-то была покрашена краской, которая теперь отслаивалась лаптами...

Уборка. Уборка на хорошем качественном уровне. Тут просто без единой претензии. Полотенца меняют, пол моют, постели заправляют. Всё, как надо.

Питание. Конечно, это столовая, а не ресторан, но качество питание на твёрдую пятёрку - всё очень разнообразно - и гарниры, и основное блюдо, много овощей и фруктов. Десерты на любителя, мягко говоря. Мне не понравились, а сын был доволен. Что касается вторичной подачи овощей, то да, это имеет место быть... что не съели в обед - подадут на ужин, пусть даже и слегка подвядшее... это, конечно, не понравилось. и девушки, которые работают в ресторане на обслуживании посетителей, очень громко разговаривают, гремят подчёркнуто громко посудой... столы зачастую плохо убираются... ни дать, ни взять советская столовая.

Анимация. Это просто 5 баллов! дети довольны, взрослые тоже! я на танцы не ходила, но музыку могла оценить, ведь, как уже говорила ранее, каждое слово из песни было слышно в моём номере. Музыка хорошая, ведущие заводили народ по полной программе. Днём анимация у бассейна тоже понравилась - тут и традиционная гимнастика в воде, пляжный волейбол, дартс, какие-то весёлые танцы и много чего ещё.Молодцы!

Про неприятное: что очень не понравилось, так это крайне навязчивый сервис - так навяливали экскурсии и услуги массаж-хамам в соседнем отеле, это что-то невероятное. Пришлось прямым текстом сказать на третий день этой обработки - оставьте меня в покое! После этого на меня смотрели с презрением, как на пыль... тоже самое могу сказать о работе отельного гида Анекс тур Михаила... слишком навязчив.

Про приятное: на территории отеля работает магазин сувениров и прочего... там работает Федя, о котором я уже читала здесь... золотой человек! Передавайте ему привет из Архангельска. Всё расскажет, подскажет что и где купить, посоветует лучшие цены на те или иные товары. Это единственный продавец, которому стоит верить вообще. Надёжный человек и очень уважает туристов. К нему люди обращаются за советами в любых ситуациях и он никому не отказывает. Очень доброжелательный человек! И магазин прекрасный! Мы обошли несколько лавок, но в итоге всё купили именно у Феди.

***

Не могу советовать или не советовать ехать в этот отель... это дело личное, но, если говорить о себе, то в общих чертах мне этот отель понравился. Но это, конечно, не четыре звезды. Нет. Как нам сказали в одном магазине, что у этого отеля репутация - четвёртая звезда прибита гвоздём. Что-то в этом есть.

Добавлено 30.08.15 19:35 (4 144 символов в тексте)

17:20 01.09.15

Спасибо за отзыв:) подскажите,а что кроме пляжа и дискотеки общего между этим отелем и First Class 5*?

Все отзывы Katte-Katte (2)