Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше туда не поедем!!!

Ездили в Египет второй раз.в первый очень понравилось ,решили поехать и во второй.выбрали этот отель он делиться на два корпуса,мы выбрали около моря,могу сказать что 10 дней прошли скучно и не интересно.В основном одни итальянцы русских было мало,аниматоры были итальянцы и русские,могу сказать итальянцы молодцы работали активно развлекали очень хорошо,конечно пришлось тока догадываться о чем они говорят,что касается наших аниматоров то это вообще без комментариев..можно сказать что их там и небыло,они не чего не делали,ходили тока жаловались что им мало платят и все в этом роде ....Басеин конечно большой но грязный,не разу за 10 дней не увидела что его чистят...места на шезлонге почти всегда заняты,приходилось идти занимать перед завтраком потом уже идти кушать ...выезжать из номера там строго 12 а автобус за нами должен был приехать в шесть часов,пришлось все это время сидеть на ресепшане и ждать...Вообщем нам не понравилось.

море
скукота
Добавлено 30.08.15 22:54 (942 символов в тексте)

12:25 01.09.15

Здравствуйте,
У нас вроде забронирован ВЬЮ. Скажите на пляж на первую линию в БИЧ можно ходить?

22:40 01.09.15

Можно.Пляж,бары,бассейны,вся территория и того, и другог-для общего пользования и вью,и бич,а вот рестораны у каждого свои (про рестораны так нам гид сказал, а сами мы посетить не пробовали).

14:43 13.09.15

Добрый день, подскажите разрешен ли заход в море на глубину не по понтону? И как обстоят дела с водой бутилированной в номере или ее приобретением на территории отеля? Спасибо

19:38 17.11.15

Только понтоны.

18:33 29.10.23

ваш отзыв не влияет на рейтинг. его надо редактировать

Все отзывы Ксения (1)