Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
12.08.15 - 20.08.15

Цель: приспособиться к нечеловеческим условиям

Приветствую всех тех, кто решил прочесть отзыв. Возможно, Вы уже поняли, что это далеко не райское место. И это, действительно, так. Ездили мы с Grand Troyka с молодым человеком, нам за 20. Мы не ожидали особых изысков в отеле, еде и размещении, но все было крайне печально. Были шокированы, как только нога наша ступила на порог "отеля". Заселили, на удивление, сразу, но номер располагался на последнем этаже под самой крышей. Увидев наши покои, мы обомлели, такого точно не ожидали.

Номер был невелик, кондиционер дул очень-очень слабо и не мог выставляться на низкую температуру. Вместо одеял были толстые вафельные одеялоподобные полотенца. Балкон имелся, но был размером в 1,5 кв.м, со стороны улицы был похож на дупло. Стоять там было невозможно от жары, так что мы посчитали, что балкона у нас нет. На потолке в номере были странные желтые пятна и вообще все окружение было странным и неопрятным.

После долгой дороги по приезду решили мы помыться. Но воды не было вообще никакой. Мы пошли разбираться на ресепшн, нам ответили, мол воду мы выключаем в целях экономии. На протяжении всего отдыха мы мылись полноценно всего два раза. Остальные разы нам посчастливилось протереться каплями из под крана. Да и полотенца нам не меняли. А зачем? Воды то все равно нет.

Затем настал ужин. Еда была сносной, разнообразие невелико, голодным не останешься. К слову, мясо не давали, только соя, ничего боле. К концу отдыха нас уже воротило от этих псевдомясных изделий. Но никто не отменял магазин, коих в округе немало, питайтесь, чем угодно Вам.

Территория небольшая, не грязно, всегда убирали, 2 бассейна, лягушатники. В самих бассейнах воду заливали привозную, у отеля своей нет, если вы помните. Вода иногда грязная с жуткими кучами волос. Видно, что все очень старое.

Анимация была очень скудной: аквааэробика с утра и полчаса танцев для детей вечером. Все мероприятия ложились всего на одну девушку, от которой отдачи никакой не было в эмоциональном плане.

Однако нам понравится бар, напитки там никогда не жалели, вино и пиво было хорошее, всегда вечером хоть час проводили у бассейна и слушали музыку. Турки все были очень грустными и забитыми, будто после смены их колотят и унижают. Повезло, что отель находится в центре Конаклы, всегда можно прогуляться, посидеть в кафе или насладиться видами. До пляжа пешком минут 10-15, нас это никогда не утомляло. Естественно, с утра все лежаки заняты и лечь вообще негде, поэтому приходили после 3 часов, а утром загорали у бассейна. Пляж грязный, неизвестно, убирают ли его. Море чистое, но под ногами галька, заходить в море и выбираться очень проблематично.

Мы пытались сохранять самообладание, знали, что никакие разборки нам не помогут, поэтому пытались хоть как-то насладиться отдыхом и держаться подальше от отеля.

щедрый бар большой бассейн
обстановка обслуживание анимация вообще все плохо
Добавлено 31.08.15 00:35 (2 789 символов в тексте)

16:42 08.07.16

а зачем вам одеяла? это норма в турции такие "вафельки")) а то что на балконе жарко, вообще никак на отзыв влиять не должно) отель то тут при чем???

21:46 24.08.16

Вы меня простите ,конечно,но после этого отеля я просто в 5 звезд начала ездить(даже не в четверку)Место хорошее. Дедушка напротив (продавец) было всё по 5 долларов)Карусельки рядом(кто с детьми) Но боже упаси в таких отелях отдыхать...У нас самолёт был в 2 ночи. Мало того ,что нас выселили в 12 дня ,мы пошли на ужин ,а хозяин скандал устроил(типо не фиг жрать,вы уже выехали)Дальше эмоциии)))Всё хорошо. Мы отдых не испортили(скандалами)Выбирайте "тройки" отчетливо пожалуйста) Всем класснючего отдыха!!

Читать полностью на TopHotels