Регистрация: 27.07.15
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

2.7

Отдых и Исинда.

Приехали с отдыха в Исинде сегодня утром.Отдыхали с 19 августа по 29 августа.Вылетали из Казани,самолет прилетает в Анталию рано, и около шести утра Тез Тур нас уже доставил в отель.За раннее заселение в отель,а по правилам этого заведения оно с 12 часов,сидящий на ресепшене Мухаммед попросил нас оплатить 10 долларов,конечно, чтобы не сидеть с дороги мы согласились.Также были оповещены, что завтрак нам сегодня не положен и кормить нас начали только с ужина.Очень были поражены объявлению, только на русском языке, что в отель нельзя проносить продукты с магазина,взрослые люди,находящиеся на отдыхе почему то должны таясь,в закрытых сумках,как партизаны,приносить фрукты или что-либо,это очень унизительно.Непонятно, почему я,должна отчитываться что я ем,или покупаю в подарок. В номере холодильник закрыт на замок,наверное от большой заботы о нашем здоровье,чтобы не заболели от холодной воды.В последний день отдыха,освобождение номера до 12 часов,а забрать нас должны из отеля в 17.35,просили продлить номер до 17.00 за еще 10 долларов.Но похоже,руководству отеля, именно в этот день ,деньги были не особо нужны, нам отказали,сказав что свободных номеров нет, но ключ от нашего номера пролежал все время в ячейке на ресепшене , а мы там же просидели на диване. Вроде мелочи,но когда они по каплям собираются.Отель"заточен" под русскоговорящего туриста,а кроме вышеупомянутого Мухаммеда,который хоть как то понимает ,больше ни кто и ни как, или только делают вид, что не понимают.

Остальное:пляж,в трех шагах,солнце,море было все замечательно.У нас были замечательные соседи по отдыху, завтраки и ужины превращались в дружеские посиделки.Обменивались впечатлениями от экскурсий или, кто где был и кто куда собирается.

Экскурсии брали у Ведата,это где чаем из самовара угощают,все очень понравилось.Ездили на дайвинг, хаммам, Памукале и Мирра-Демре-Кекково.

При поездке на дальние экскурсии ,никаких ланчбоксов отель не предоставлял.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 31.08.15 02:52 (1 951 символов в тексте)

08:47 02.09.15

Ольга, ситуация с заселением и выселением - это стандартная практика для отелей всего мира, заезд и выезд в 12 00, некоторые отели могут смещать время, например заезд в 14 00, выезд в 11 00. Не стоит в этом винит отель, за какое количество дней за вас заплатил оператор, такое они и предоставили. Отель может, при наличии свободных номеров, за дополнительную плату предлагать раннее заселение/поздний выезд. Питание также предоставляется только с момента заселения и до выезда. Бывает, конечно, что могут раньше заселить без доп.оплаты, но это уже лояльность отеля.