АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2524
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно.

Оставлю и я свой крвткий отзыв, но постараюсь, чтобы он был ёмким. Итак, обо всём понемногу.

Заезжали семьёй 2 августа. Летели из Москвы прилетел с задержкой, посему Анталия встречала нас ночными огнями и приятной ночной температуруй. В основном весь самолёт- туристы, которые разъехались кто -куда. Нас ждал большой автобус, в котором мы ехали до гостиницы одни. Честно сказать это смутило немного... как так? неужели что-то упустил, при выборе отеля? почему из всего самолёта -только мы?

До отеля добрались за 15 минут и ... сразу поняли -выбор сделан верно! Приветливый персонал (говорят на наглийском), в течении 5 минут выдали нам ключи от номера, карточки на получение полотенец и вежливо предложили отужинать в ресторане. Поднялись в номер - всё отлично! Чисто, места хватает. Двуспалка + полуторка + диван. Вещи по шкафам, душ и вот мы в ресторане. Так как это был поздний ужин, еда была в сжатом ассортименте. Но! Отменного качества и достаточно, чтобы утолить голод. Официантам, бармэнам этого отеля отдельный респект!

Утром рано - море! Чистый, отличный пляж, чистая вода. Шезлонги, навесы. Всё отлично! Огромная территория под бассейн. Приятная вода.

Завтраки, обеды, ужины - вне всяких похвал! Всё свежее, в большом ассортименте, обслуживание на 5+ За всё время пребывания так и не перепробовали все блюда. Отменная выпечка.

Отдельного внимания заслуживает команда Аниматоров! Алекс, Пепе, Андрей (болшой), Андрей (маленький), Велена, Эрос, Даниэль и все остальные. Круто! Креативно! МОЛОДЦЫ! Каждый вечер в 20-30 открывается амфитеатр, в котором каждый вечер новые, профессионально поставленные представления. Костюмы -вау! Сами номера неповторимые. Не пропустили ни одного вечера. После шоу - pool bar! Там и живой звук и танцы! Финал - ночной клуб.

Подводя итог - РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! Жаль было расставаться с такими интересными людьми. На следующий год планируем ещё раз посетить этот отель! Всем приятного отдыха и настроения!

Плюсы отеля
анимация номера расположение отеля еда напитки чистота
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 31.08.15 06:53 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 04.09.15

Да отличный отель. Слов нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (1)