Регистрация: 29.07.15
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался..

Были в этом отеле с 15 по 26 августа, с мужем и двухлетней дочкой. Отель нам посоветовали в корал тревел. В восемь утра были уже в отеле, нам сказали что номер еще не готов и надо ждать, одели нам браслеты, мы оставили чемоданы и пошли на завтрак, а потом сразу на пляж. Первое впечатление об отеле было положительным, большой, красивый отель, приветливый персонал.. Пляж чистый, лежаков много, но если придти в 11 часов, то можно и не найти свободного места. В два часа пришли заселяться, нам дали номер в главном корпусе 6206, на втором этаже. Номер маленький, но чистый, с большой кроватью, двумя тумбами, шкаф с пятью вешалками, мини бар не работал, но был полный. Но главное это вид с нашего балкона!!! На крышу кухни и ресторана с гудящей 24 часа вытяжкой. Пошли сразу же менять номер, так как у нас маленький ребенок и при таком гуле он спать не может, а при кондиционере можно и заболеть быстро. Девушки с ресепшена уже были не такие приветливые как утром, сказали что отель переполнен и не могут ничего поделать, даже за доп. плату. Потом мне все таки предложили другой номер, дали ключ и сказали сходить посмотреть номер, там же в главном корпусе, но на первом этаже, прямо напротив вытяжки, но только крыша начиналась там где моя голова, то есть света в номере нет вообще!!!!!! И этот отель называется Делюкс!! Да таких номеров как мне кажется вообще не должно быть, ну или максимум как комнаты для персонала и тд... На мои притензии по поводу номеров, мне ответили, но у вас же эконом номер, что вы хотели?? Я и не думала что такие номера существуют в пятизвездочных отелях! Мы остались в первом предложенном нам номере, и когда погуляли по отелю оказалось что у нас не самый худший номер, есть виллы стоящие рядом с зоопарком от которого попахивает не очень приятно, или виллы рядом с бассейном где постоянно орет музыка, а есть вилла рядом с кухней, помойкой, и многочисленными вытяжками и непрятными запахами!! В общем расположение вилл самое не удачное! Еда: выбора много, но это либо полуфабрикаты (жирные в панировках различные котлеты) картошка фри, и много тушеных и на грилях овощей, много свежих овощей и зелени. Есть детский ресторан. Мини клуб находится в амфитеатре в которм жарко и душно, ходили один раз, не понравилось. Два раза была пенная вечеринка на пляже, аниматоры хорошие, но видно уже уставшие. Целый день зазывают на аквааэробику, танец живота, йогу и тд. Понравилась кальянная зона. Везде висят дезинфицирующих средства. Но больных кишечными инфекциями людей и особенно детей в отеле полно, целыми днями ходят врачи, нас это тоже не обошло к сожалению стороной. На шестой день заболела дочь, три дня она не ела вообще, только и пила воду и спала, вызывали доктора, прописали антибиотики и еще шесть наименований лекарств, на вопрос как часто сюда приезжаете, ответили что чаще чем в другие отели.. За пять последних дней в отеле дочь исхуда и была похожа на дистрофика, торчали ребра, еле стояла на ногах так как почти ничего не ела, и сил у нее не было, я была в панике полной конечно, и очень нам всем хотелось домой. Лекарствами прописанным. Доктором я пичкать дочь не стала, давала ей регидрон смекту и мотилиум, помогло. На пятый день в Москве заболела тем же самым я!! Вот до сих пор лечусь, да и дочь иногда жалуется на боли в животике. В общем отель не рекомендую никому!! Конечно кому то везет и отдых у кого то прошел хорошо, но в большинстве случаев все болеют!! Жалко потраченные деньги и нервы и подорванное здоровье!!

Вид из номера!

Зоопарк

Анимация

Анимация

Пенная вечеринка

Для детей

большая территория мини клуб
кишечная инфекция номера убирают ужасно
Добавлено 31.08.15 10:02 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)