Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Отель очень хороший, не пожалели, что остановились именно в нем

Отдыхали парой 10 дней в конце августа 2015г. Отель приятно порадовал, несмотря на наличие негативных отзывов в интернете и не очень радужные фотографии.

Поскольку мы приехали в отель около 14:00, нас заселили сразу же. Меня удивляют отзывы людей, который попадают в отель до 14:00 и жалуются, что их не сразу селят. У отеля такие правила. Советую просто подгадать с перелетом.

Отель расположен очень удачно! 7 минут спокойным шагом до пляжа Средиземного моря и 7 минут до пляжа Эгейского моря. Эгейское море очень бурное, там большие волны и сильный ветер. Поэтому совсем нежарко и весело. На пляже Средиземного моря нет волн и очень много народа. Лежаки на пляжах платные, не удивляйтесь, билет стоит 5 евро с 9 утра до 6 вечера. Солнце очень коварное, сгораешь за 5 минут, поэтому не филоньте, используйте крема от загаров.

Можно отдыхать во внутреннем дворике отеля у бассейна, бассейн маленький, но освежиться в нем приятно, хлоркой не пахнет, вода очень чистая.

Теперь о самом отеле. Холл очень модерновый, приятно в нем находиться. Персонал очень вежливый, готов помочь с любым вопросом. Номера чистые, все целое, несломанное, неободранное. Комната большая, с балконом. Уборка производится каждый день, полотенца меняют каждый день, пастельное белье поменяли дважды. Кондиционер работает не очень хорошо, но мы его даже не включали, открывали балкон.

Мы брали только завтраки, завтраки каждый день одни и те же, но очень сытные, голодными не останетесь. Вокруг огромное количество кафе и ресторанов, и магазинчиков, где можно купить закуски и спрятать их в номере в холодильнике.

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Старого города, куда приятно ходить вечером на прогулки.

В общем и целом, отель оценивают на 5.

сытный завтрак чистые и ухоженные номера приятный персонал удобное расположение отеля
платный пляж
Добавлено 31.08.15 13:31 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)