Регистрация: 31.08.15
августе 2015
13.08.15 - 19.08.15

Тихое уютное место для реального отдыха души и тела))

Прекрасное место для душевного отдыха. Отель находится вдали от шумных мест, прямо у одной из живописнейших бухт Энтони Куин. До ближайшего пляжа метров 200 вниз по дороге ( назад в горочку). Все пляжи Греции муниципальные, а потому платные - 4 евро за лежак с зонтиком. Были там с молодым человеком вдвоем. И у нас получился эдакий медовый месяц!! Место располагает к романтике - скалистые утесы, камни, вода, зелень и треск цикад..Схема у нас была такая - умышленно выбирали тихое место, чтобы спокойно отдыхать ночью и восстанавливаться от жаркого дня)). А днем гоняли на машине по острову. Собственно, до пляжей мы добирались на машине, но пешком не сложно до отельного пляжа дойти. Встретили нас отлично, разместили быстро. Люди в отеле и работники очень добродушные и готовые искренне решить ваши проблемы и ответить на все вопросы. Чувствовали себя как дома!! Однажды вернулись поздно, а так как брали кабрик, слегка замерзли от ветра)), ресторан был закрыт и нам запросто налили чай)), человек на ресепшн который, кипятил воду в турке)), чтобы нас согреть - очень мило.. Номера чистые и очень простые. Сейф на ресепшн, в номере кондиционер ( бесплатный), фен. Утюг на ресепшн.Убирали номер каждый день, все время чистые полотенца. По приходу нас каждый раз ждали неимоверные какие-то композиции из цветов и одежды))) - симпатичненько)). На первом этаже магазин, в котором есть все необходимое. Завтрак очень простой.. нарезка мясная, сырная, помидоры/огурцы, йогурт с различными джемами, несколько видов хлеба и выпечки, вареные яйца, чай/кофе.. Без излишек, но вполне можно насытиться. Прекрасный вид с террасы отельного ресторана!! Прямо на бухту! На машине удобно добираться из Ладико в Фалираки ( минут 10), где множество барчиков и ресторанчиков на береговой линии вдоль моря, магазины, аптеки, сувенирные лавки. До города Родос 25-30 минут, до Линдоса минут 40-45. Без машины там делать особо нечего.. в пешей доступности нет ничего кроме красивейшей природы и двух пляжных ресторанчиков ( очень неплохих, к слову). Итак, если вам нужен спокойный отдых вдали от шумного города - добро пожаловать в Ладико!

чисто по-домашнему уютно спокойно вдали от шума
для трешки никаких минусов если отключите завышенные требования - получите замечательный отдых!
Добавлено 31.08.15 19:35 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)