Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отдыхали 21 день, вернулись 15 сентября. Были с 2 детьми...

Отдыхали 21 день, вернулись 15 сентября. Были с 2 детьми : 2,5 и 4 года , бабушка,племянница - 19 лет и я - 34 года

На отдых не копили, но потраченных денег жалко - отель того не стоит.

Особенно разочаровало отсутствие детского питания. Причем полное отсутствие! Я не верю тем родителям, что написали, что не испытывали проблем с 3 летним ребенком - с его питанием! Если это действительно так, то у них какой-то особенный ребенок. Мы своих все 3 недели кормили только супами и хлебом. Ещё крошили в суп куриное мясо, искали (не всегда находили) самое мягкое и ножом крошили. Утром ели яйца и ужасно сладкую кашу. Попросили повара класть меньше сахара , просьба была исполнена на 2 дня. И у младшего и у старшей было растройсройство желудка - пили смекту. причем и у нас с бабушкой по 3 дня тоже болели желудки довольно сильно, я один день вообще ничего не могла есть, а бабушка 2 дня. При этом мы не ели (и вам не советую) заправленные салаты и острые блюда. Совершенно случайно встретили там знакомых, они ездили с сыном 12 лет. Они все тоже переболели. А сын вообще тяжело - отравился сильно лепёшкой.

В общем надо быть осторожными.

Мясо есть всегда. Рыба на мой вкус несьедобная. Фрукты - утром арбузы, днем - арбуз, дыня, ужин - арбуз, дыня ,сливы, яблоки, виноград,персики, в последний день дали апельсины.

Есть диетический стол, но там жесткое нежующееся вареное мясо и пареные или вареные безвкусные овощи.

Пиво нормальное. Вино мерзкое. Остальное не пробовала.

Уборка плохая. Пляжные полотенца меняли по 2, 3 дня. Иногда с напоминанием через рецепшен. Пол не моют (5* !!!). Тк дети после обеда спят, то несколько раз вообще не было уборки. Хотя гид сказала, что уборщицы должны отслеживать когда лучше убирать. После просьбы на рецепции убирать до 13 часов , нас заверили, что так и будет. Но пришлось устраивать скандал и на 2ой неделе отдыха все устаканилось и у нас даже появились: шампунь, мыло и шапочки для душа.

Аквапарк нормальный. Конечно не супер-пупер как пишут (кто был в Анталии в аквапарке, тот меня поймет). Но мы там почти не бывали. Во-первых, работает мало - до 17-30, а дети пока поспят, пока встанут. Во-вторых, после него дети начинали кашлять. Не знаю или из-за холодной воды в бассейне, или из-за инфекции. Младший у нас переболел с температурой 39, с кашлем. Лечили даже антибиотиками.

Мы приехали на море, так что до обеда мы были на пляже. Пляж - песок, у воды галька. Сразу глубоко. Дети плавали только на круге и только под нашим присмотром. И так же плескались на берегу. Море теплое.

Лунапарк старый. Для маленьких работает только одна карусель.

Мы жили в бунгало, номер дуплекс. Номера плохие, на уровне 3*, хотя довольно просторные. Лучше жить повыше от земли и подальше от центральных дорожек, иначе посидеть на балконе не удастся, да и довольно шумно,когда мимо тебя постоянно ходят люди.

Анимация средняя. Для детей каждый вечер одно и то же: одни и те же песни , одни и те же движения. Шоу повторяются через 2 недели. Смотреть можно, получать удовольствия не всегда.

Общий вывод: знала бы заранее - не поехала!!! Но отдохнули и ладно. Но больше ТУДА ни ногой!

Добавлено 21.09.05 00:09 (3 128 символов в тексте)

17:21 16.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World