Регистрация: 31.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Приехали мы вечером (из-за оператора фактически день потеряли, ну ладно, не в этом вопрос). Сразу же разместили, приветливый персонал, хороший гид ( Даир, если не ошибаюсь).Кондиционер работал исправно, номера хорошие, комфортные, убирают каждый день, претензий к персоналу не было.

Еда. Еда заслуживает особого внимания. Повара просто волшебники! Большое разнообразие мясных блюд , рыба тоже каждый день присутствовала в рационе, огромный выбор салатов. С фруктами тоже проблем не было: арбуз, дыня, клубника, персики, абрикосы, апельсины. Алкоголь по принципу "все включено" в баре - "не ахти", в прочем, как я думаю, так и в любом отеле: вино отвратительное, пиво как вода. По дороге обязательно следует заглянуть в Дьюти Фри.

Пляж........... Вот что оставляет желать лучшего. При входе в воду (мы не предусмотрели при выборе отеля) идут каменистые плиты, о которые мы постоянно были ноги, для детей это не лучшая альтернатива. Мой ребенок боялся один заходить в воду, боясь, что его снесет волной прямо на камни. Хотя русскоговорящий турецкий парень сказал, что эти камни идут по всей береговой линии. Но если зайти дальше - то вполне хорошо. Вода чиииииистая, прозрачная. Пляж аккуратный, постоянно убирают. На пляже можно и пообедать, и съесть мороженое.

Анимация.Конкурсы постоянно, теннис, стрельба, дартс и др., но вечером скукота. Во всех отелях примерно одна и та же программа. В часов 10 вечера все расходятся, но если Вы не хотите скучать - можете поехать на дискотеку в Аланью (организуют поездки), либо же наведаться в соседний отель ( дискотека бесплатная, 5 мин. ходьбы).

Отдельно хотелось бы сказать про Хамам. Мы ездили от гида в Harem Hamam. Это просто ужас!!!!!!! Не надо туда ездить!!!! Там пропускают людей как на производстве через конвейер!!!!!! Сидит в очереди 100500 человек и ждут, пока дойдет очередь. Про пиллинг вообще отдельная история!!! Пока Вас не пригласят на пиллинг Вы будете сидеть в грязи, состоящей из омертвевшей кожи таких же участников как и Вы, только уже прошедших процедуру. Еще много всяких "но", о которых не сильно хочется вспоминать. В отеле есть прекрасный парень Тимур ( сидит возле выхода к бассейну), который предлагает услуги Spа, а также Хамам. По цене одинаково, зато разница существенная. По сравнению с Harem Hamam - это небо и земля . Индивидуальный подход ко всем клиентам и внимание гарантировано. Кроме того, он еще и хороший человек ( мы не раз обращались к нему с советами, и даже провел нам мини-консультацию). Спасибо ему огромное за то,что выровнял более-менее загар, после того, как я сгорела)))) Если и идти в Хамам - то только в отеле.

Недалеко от отеля есть Migros , куда регулярно ходили за покупками, также есть аптека. Один раз в неделю приезжает рынок, впрочем, проще съездить в Торговый Центр:вещи и дешевле, и качественнее.

В целом отель хороший, стоит там остановиться.

хорошая кухня внимательный персонал приятные spa- процедуры в отеле и цены на них
нет
Добавлено 31.08.15 23:18 (2 932 символов в тексте)

10:02 15.09.15

А подскажите пожалуйста мороженное платное или нет???

Все отзывы олололол (1)