Регистрация: 31.08.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
15.05.15 - 30.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

В отели на рецепшене работает молодой человек зовут его Асим...

В отели на рецепшене работает молодой человек зовут его Асим (Asim Bahceli) может представляться под другим именем. Люди будьте бдительны!!!! Этот человек входит в доверие к людям, особенно к молодым девушкам, знакомиться водит в город, в кафе а потом при удобном случае вытаскивает денег с сумки, кошелька откуда придется. Руководству отеля должно быть стыдно за такого сотрудника и при выборе персонале нужно подходить делекатнее к этому вопросу.

Добавлено 01.09.15 04:45 (448 символов в тексте)

22:53 01.09.15

Уважаемая Ольга,
Не смогли Вас идентифицировать и найти историю Вашего проживания, но похоже на то, что данный отзыв был адресован не нашему отелю. Сотрудника с таким или похожим именем у нас нет. Выбор сотрудников происходит максимально деликатно, тем более на позицию reception.
Очень надеемся, что такая неприятность с Вами больше не произойдет. Будьте внимательны к людям, которые входят в Ваше доверие, тем более находясь в чужой стране.
С уважением,
руководство отеля.

17:49 02.09.15

Как только какая то претензия от людей - сразу, это не мы. Это действительно Калиста отвечает?

20:19 23.09.15

Нет, отвечает макс рояль.

20:20 23.09.15

Олечка, бдительней надо быть тебе. А не ходить в кафе со всеми, кто изъявит желание.

Все отзывы Ольга (2)