Регистрация: 14.09.12
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Удобное расположение. Приятный отель

Удивлена, что отель тут 4*. На букинге это 3*, и полностью этому соответствует. Останавливались в отеле на 5 дней. Выбрали из-за расположения. В пешей доступности к основным достопримечательностям. Можно, конечно, проехать 1-2 остановки на трамвае, но мы предпочитали пешком. Близко пристань и галатский мост, минут 5-7 пешком. Рядом с ним Египетский рынок и Koska.

С заселением проблем не было, мы приехали рано, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. Вернулись к 14-00, нам сразу дали номер. Окна выходили на улицу, но шума от трамваев я не слышала. Может, спала очень крепко)))

Минус в том, что бронировали мы номер с одной кроватью, а дали нам с двумя односпальными, сказали, что номеров с двуспальными кроватями очень мало и они все заняты. Но это несущественно. Весомый минус для меня был в том, что номер был доя курящих. И я, как человек некурящий, чувствовала запах табака от штор и покрывал. Сильно тянуло табаком из вентиляции в ванной. Но если закрыть дверь, этой проблемы не было.

Завтраки в ресторане на последнем этаже. Открытой террасы нет. Из окон виден кусочек Босфора. Завтрак-шведский стол, все прилично и вкусно.

В отеле не обедали и не ужинали, поэтому о качестве блюд, к сожалению, ничего сказать не могу.

расположение
запах табачного дыма в номере
Добавлено 01.09.15 11:23 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Alena (4)