Регистрация: 22.08.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Очень комфортный отдых

Первый раз в ОАЭ, ехала по рекомендации турагенства. В Дубаи самолет прибыл около 2-х часов ночи, всю ночь в дороге, приехала где-то в 5 утра. Заселили очень быстро, все показали и рассказали. Номер соответствовал выбранному в турагенстве, был с видом на бассейн и море. Номер уютный, чистый, большая кровать и большой телевизор, интернет подключается быстро и без проблем. Приятный бонус - торт (ну очень вкусный) и фрукты - в качестве комплимента от отеля (отдельное спасибо Юле).Можно было бы заметить, что окна в потеках, но общего впечатления от номера это не портит, разве что портит вид на море. Уборка проводилась каждый день, в начале не совсем понятна была ситуация с полотенцами, но после обращения на ресепшен быстро уладилась. Моющие принадлежности пополнялись каждый день, независимо от того использованы предыдущие или нет. На ресепшене все запросы выполнялись очень быстро. Вообще отмечается внимательное отношение персонала к посетителям. Территория небольшая, но компактная,но столпотворения людей не замечалось, было даже очень свободно. Было очень много арабов(скорее местных), русскоязычных, видела одну компанию немцев и семью англичан. Пляж очень большой, убирается, удобные лежаки. Прекрасное море, теплое, температура воды 32 градуса. Лично меня пятна и мусор, о котором тут все писали, не напрягали, так как общее впечатление от моря и пляжа полностью перекрывали эти недостатки.По поводу питания. Кормят вкусно, но однообразно. Может, кому-то это и не понравится, мне же не критично. Так же не критично было и отсутствие анимации.

Всем рекомендую этот отель, кто хочет отдохнуть, не пожалеете.

Алла оценила сервисы

пляж качество обслуживания бесплаnный wi-fi
далеко от аэропорта
Добавлено 01.09.15 11:42 (1 622 символов в тексте)

14:08 16.09.15

Алла, добрый день!

Всегда пожалуйста :-)
Приезжайте к нам еще!

С уважением
Юлия,
отдел по работе с гостями.