Регистрация: 02.04.13
Читательский охват: 2019

августе 2015
06.08.15 - 18.08.15

ох уж этот кипр

Расположение отеля от моря: 15 шагов. пляж небольшой. До Нисси бич минут 10-15 идти.

Расположение до центра: пешком доолго, минут 25-30 если не больше. Автобусы ходят круглосуточно туда и обратно цена от 1,5 евро до 2,5.

Заселение.. В отеле не все номера обновленные, и соответственно заселяют сначала в старые мол если прокатит то и отлично. Сделали и с нами также. Дали ключ от номера, поднимаемся, а там боооже ты мой две кровати составленные в одну и рядышком красуется двухярусная еще и номер старый, ужасный, не за те деньги которые мы платили.. спускаемся, говорим что же вы нам дали на это девушка говорит тогда придется подождать пару-тройку часов, ок без проблем,т.к. в старом фонде жить воооообще не хотелось. Далее нас заселили в обновленный номер и он оказался двухкомнатный. Прилетали мы на 12 ночей, в середине отпуска под дверью записка-обратитесь на ресепшн. И там говорят что приезжает семья с детьми через 2 дня и мы хотим попросить вас пересилиться в другой номер. В середине отпуска! и опять собирать вещи что за бред.. но мы добрые, мы на отдыхе) через пару дней дают нам ключи от двух номеров-мол выбирайте любой. Ага, спасибо.. любой из старого фонда.. опять подходим говорим что нет уж спасибо до свидания сами разбирайтесь. На что говорят ой ой ну подождите через пару часов освободится обновленный номер. Короче, суета при заселение, расселении. первый раз на моем веку чтобы такая суматоха была еще и в середине отпуска..

О территории отеля: бассейн маленький и почему то вода всегда была как в теплой ванной)) лежаков достаточно но все они неудачно повернуты к солнцу. и вообще территория маленькая.

Анимации ноль. хотя, в четверг по-моему (ну т.е. один раз в неделю) на ужин приезжает парочка потанцевали 15 минут и разошлись.

Еда вкусная. Разнообразие мяса, гарнира, сладкого!! Разнообразия фруктов особо не было. Бананы, яблоки, апельсины, иногда арбузы и дыни.

Вай фай бесплатный в лобби около ресепшн. В номерах и на тер-рии отеля-платный.

Резюмируя весь отпуск, отель хороший если жить в обновленном номере. и если бы не было суматохи с переездом из номера в номер.

еда недалеко от моря
заселение-переселение посередине отпуска саааамый большой минус
Добавлено 01.09.15 11:57 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)