Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Отель для пенсионеров.

В принципе вы можете отдохнуть в этом отеле если вам от 50ти. Делать там нечего кроме того как спать и есть. Хотя и есть там особо нечего. Сухое мясо рис. Ну не голодный.

1линия!!! Да лучше никакая, чем такая. Идешь метров 200 и если вода вам по пояс, значит вам очень повезло. Но думаю для маленьких детишек это просто красота. Морской лягушатник.)))

Номера. Чистые, для Египетского сервиса очень даже ничего. В некоторых 5ках бывало хуже. Убирали постоянно, вне зависимости ложишь ты $ или нет.

Анимация есть, ребята тоже не особо надрываются. Да им и развлекать то там некого. Тем пенсионерам которые там остановились думаю не до них. Шоу программа в основном их самодеятельность.

Напитки там пить не советую. Все очень подозрительно. Дешевое местное пойло. Только пиво у них вызывает доверие, оно бутылочное. Все напитки до 00:00.

Администрация отеля держит персонал в ежовых рукавицах. Так что никаких вольностей и хамства не замечали.

Дискотек нет, только выездные у аниматоров за 15$. Выезды в основном через день. В общем молодежной компанией, молодым парам там делать нечего.

Выезд был жесть!!!! У меня было в первый раз такое. Комнату сдали в 12:00. Это нормально. Везде так. Но при сдаче номера вам отрезают браслеты. И все... Ты не имеешь права не поесть не попить. Выезжали мы в 20:00 т.е 8 часов мы не знали что делать. Звучит это не так страшно как на деле. На ресепшене то говорили что мы можем пообедать, то не можем. То можем но за 10$ с человека. 10$!!!! Да там ничего этих денег не стоит. русские не сдаются. И мы выбили обед. Через большой скандал. Спасибо менеджеру пошел нам на встречу.

Ах да, интернет. Тут у них вообще крышу снесло. Он платный. И цена такая... 5€-1час. 40€-за неделю пользования интернета.

В общем там девиз такой, отель не плохой, но сюда я больше не вернусь. Так говорят все русские туристы этого отеля.

чистота номера приветливый персонал
платный wi-fi нет развлечений мелкое море? невкусная еда плохие напитки
Добавлено 01.09.15 16:45 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)