Регистрация: 04.09.12
Читательский охват: 22068

августе 2015
14.08.15 - 26.08.15

Здорово.

Ну что ж. Вот я и побывал в Испании, а значит настало время написать отзыв об очередном отеле. По традиции он будет разбит на плюсы и минусы. Начнём!

(+) Зайдя в отель, замечаешь, что он очень красиво оформлен внутри. Мы зашли туда со всем своим багажом и отправились прямиком на ресепшн. Ждать не пришлось, как это бывает обычно. Нам сразу выделили номер, дали от него магнитную карточку, рассказали важную информацию, и мы отправились в номер. Номер порадовал. Весьма просторный, красивый, чистый, с очень удачным вид на бассейн. Удобная ванна. Убирались каждый день, хотя иногда приходилось этого ждать достаточно долго. В столовой еда очень порадовала - очень вкусная и разнообразная, есть всё, что только пожелаешь. Хотя через какое-то время блюда начинали повторяться, это совершенно не понизило наш аппетит и желание съесть их :) В отеле стабильно работает вай-фай, хотя он и очень медленный. Отель расположен не на самом берегу, но до моря пешком идти всего три минуты. На пляже есть волейболные площадки. Недалеко от отеля можно найти всякие разные магазинчики. По вечерам каждый день показывали шоу; интересные среди них - фокусы, медиа-игра, африканские танцы. Рядом с городом есть маяк, рекомендую на него сходить, оттуда очень красивый вид. В конце пляжа есть водный аттракцион - комплекс батутов-горок прямо на воде. Я посетил его в последний день и был безумно доволен!

(-) Перехожу к минусам, хотяих можно назвать минусами с натяжкой. Главный минус лично для меня, к сожалению, анимация. Я, конечно, понимаю, что здесь она преимущественно детская, и детям, конечно же, было интересно и весело проводить с время с аниматорами и танцевать на мини-дискотеке, но мне так и не удалось поиграть в дартс, принять участие в турнире по настольному теннису и во многих других игрищах, заявленных в анимационном расписании. Один раз в неделю вечернее шоу проводили сами аниматоры, и он было абсолютно унылым, лучше бы я в этот день прогулялся по городу. И если во всех предыдущих отелях аниматоры становились мне друзьями, то здесь я видел лишь людей в жёлтых футболках с хмурыми лицами, не вызывающих никакой симпатии. Еще один минус - отдыхающие итальянские и испанские дети. Таких шумных и безобразно ведущих себя детей я ещё не видел. В бассейне купаться невозможно, потому что тебя обязательно обрызгают водой. Стол для настольного тенниса прогнут посередине с обеих сторон, потому что они периодически наваливаются на него всем своим весом. В общем, если я находился в отеле, я либо ел, либо лежал в номере и смотрел испанский спортивный канал.

(*) Выше я описал множество плюсов отеля и два минуса. Далее хочу добавить несколько пунктов, которые я не могу отнести ни к плюсам ни к минусам. В отеле очень мало русских. За всё время отдыха я видел только одну семью, но они появлялись только на обедах. На телевизоре настроено три российских канала - РТР, Россия-24 и.... Шансон. Поэтому либо смотри новости, либо иностранные каналы. В отель не пускают, когда ты идешь с пляжа в одних шортах - заставляют натянуть на себя футболку. На пляже расположен некий бар, где якобы действуют скидки для проживающих в отеле, но я так и не нашёл, что же там можно купить. Кстати, пляж хоть и песчаный, но песок очень крупный - мощный массаж для ног. В отеле есть, так называемый, спа центр. Он представляет собой крытый бассейн с массажными струйками. Мы решили, что это не стоит 9 евро.

В общем и целом, отель замечательный! Им я остался очень доволен. И расположение, и оформление, и питание, и сервис - всё здорово. Но он не подходит для веселья и развлечений.

Рекомендую отдых в отеле Bernat II.

Добавлено 02.09.15 09:36 (3 611 символов в тексте)
Все отзывы Денис (14)