Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

хороший отель

Отель хороший . Персонал вежливый , заселили сразу , дали тот номер , который попросили без каких - либо доплат и принесли комплимент . Вино и фрукты , чего достаточно и в отеле , но было приятно . Хорошее питание , чисто ! Убирали каждый день , меняли полотенца , пляжные выдают , карточку теряла два раза от номера - мне давали новую вообще без каких либо вопросов . Очень понравился персонал на ресепшене и в ресторане . Из анимации посещала " шейпинг " между обедом и ужином и водную аквааэробику- было весело ) территория маленькая , пляж так же небольшой . В общем отель понравился . Но для тех кто любит погулять по территории , посидеть на лавочках - тут этого нет . гулять выходили за отель ) спасибо за хороший отдых .

Ola оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чисто персонал питание
Добавлено 02.09.15 11:14 (736 символов в тексте)

21:12 03.09.15

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Alkoclar Kemer Hotel на Tophotels.ru.
Мы искренне рады, что отдых в Alkoclar Kemer Hotel оставил у Вас множество положительных эмоций.
И надеемся, что следущий Ваш отпуск Вы проведете снова в нашем отеле.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management