Регистрация: 19.05.15
августе 2015
15.08.15 - 26.08.15

4.2

Отдыхали в отеле с 15 августа. Начнем по порядку, долетели...

Отдыхали в отеле с 15 августа. Начнем по порядку, долетели отлично с компанией Nord West.

Могу сказать сразу расселение очень грамотное поскольку был огромный заезд и нам выдали все наши ключи на ресепшн без толчеи. НО, изначально нас расселили в бунгало(748 номер), мы зашли в него и мало того, что оно пахло сыростью, первый этаж и выход с балкона фактически лужайка+стена, находится оно далеко от моря и основного ресторана что не особо удобно и затем у меня был вопрос....почему мне досталось старое бунгало, а не новое хотя фактически в ваучере расселение мое было вообще в основном здании.

Ладно, пришли на ресепшн и нам предложили в основном(старом) здании номер 404, там есть еще новые здания. Прекрасно типа вид на сад, но на стоянку. Ок, мы согласились лишь бы не то бунгало старое. Когда мы забирали ключи от нашего 404 я уточнила, все работает? Кондиционер, например? Сказала дааа, конечно. Итог кондей не работал и мы опять пошли на ресепшн и попросили вызвать мастера. Нам сказали праздник и мастер будет завтра. Отлично, тогда мы останемся ночевать у вас на ресепшн с кондеем. Тогда нам предложили переехать в бунгало номер 804!!! на одну!!! ночь!!! Я говорю это прикол?? С двумя то детьми!!! Пободавшись, мастера вызвали и сказали что он приедет в 11 вечера, мы согласились поскольку в номере было просто удушье, хотя устали жутко. Мастер пришел все сделал и начался отпуск))

Огромный минус отеля 5 звезд!!!(об этом писали) это Вай-фай! 50Мг в день это вообще ничего и мало того не ясно было как это работает, можно грузить несколько фоток и не кончается интернет, а можно было отправить два сообщения и всё. Даже Египет с вай-фаем такой проблемы не делает.

Питание:

нам понравилось, основной ресторан были тематические вечера (Италия,Греция). Завтраки как у всех, выпечка, яйца в любом виде, каша овсяная всегда, хлопья, сыры, ветчина, колбаса.

Обеды не очень обильные)))..., но выбрать есть из чего.

Выпивка: пиво, три вида вина.

Ужины:

гриль мясной и запеченое мясо и рыба, много фруктов(сливы, арбузы, дыни, белые персики очень вкусные и желтые персики, виноград черный и зеленый), овощи и салаты, были и морепродукты и креветки. С питанием нам нормально.

На пляже работал бар, разные коктейли и напитки.

Был еще дневной ресторан, там можно было перекусить в обед, очень вкусная пицца

Пляж:

как писали во многих отзывах просто отличный, лежаков всегда достаточно, песок и чистейшее море.

Из экскурсий брали Афины и Олимпию, нареканий нет, гид Владислав, очень позитивный и вкладывает информацию в расплавившиеся умы)))

Выезд, трансфер все нормально. Аэропорт очень маленький(сказали военный, а на время лета принимает туристов)и конечно огромная очередь на регистрацию.

))) санкции

Ужин, основной ресторан

Экскурсия в Олимпию

пляж питание
заселение вай-фай
Добавлено 02.09.15 12:33 (2 709 символов в тексте)

12:59 03.09.15

Привет, друзья ( от Насти, Левы и Мишани) Хороший правдивый отзыв!!!

08:40 04.09.15

Привет)) привет..

10:20 08.09.15

Все так и есть подтверждаю. Отель приличен, интернет позорен. Не согласен только с аэропортом. Огромные очереди на Родосе и Крите. Тут так, очередишка.

05:14 10.09.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в отеле есть пододеяльники или укрываешься простыней.

07:58 10.09.15

Здравствуйте. Нет, пододеяльников нет, была простыня

08:01 10.09.15

))) просто самолетик маленький поэтому очередишка...но простояли мы на регистрацию часа полтора

08:56 10.09.15

Спасибо

15:14 30.09.15

Если бы я выбирал номер с видом на стоянку или бассейн, то скорее всего взял стоянку. Иметь под окном ресторан с его запахами и водную горку для меня не лучший вариант.

Все отзывы Марианна М (19)