Регистрация: 21.07.15
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

3.8

где здесь 5 ультра мы не поняли

Отзыв для тех, кто едет в отель с детьми маленькими.

Ездили с 22-1 сентября вместе с 2 маленькими детьми по 2 г 11 мес. Ехать от аэропорта до отеля 2,5 часа!!! Приехали днем после 12 поэтому номер выделили сразу, 10 баксов в паспорт не ложили и получили соответственно номер. 2 кровати соединены в одну двухспальную для нас и детям выдали по кроватке без матраса,вместо матраса постелили одеялки, в ванне плесень и треснутая плитка...это же 5 ультра)) Номер одна комната и общий коридор с соседями.Так как каждый день кто нить обописывался мне меняли постель детям каждый день просила, и соответственно когда приносили чистую простынь я просила убраться помыть пол. Поэтому меня уборка устраивала,каждый день заглядывала уборщица и спрашивала нужна уборка или нет.

Есть детский бассейн ,в одном горки другой просто без горок и он потеплее. Лежаков свободных нет занимали прям с утра после завтрака.В бассейне детском есть какая то инфекция, мы не заболели,но у другой пары ребенок 7 лет после одного раза купания рвало и высыпало на теле.

Дети по еде кушали спагетти да картошку фри. Когда читала отзывы возмущенных людей про очереди за едой, думала ну кто их заставляет стоять.....другой еды что ли нет....поесть не найдут разве что другое. В итоге получается что нет. Завтрак овощи, яица,которые жарят при тебе и ты стоишь в очереди и оладьи, которые опять же жарят при тебе и ты стоишь в очереди....это же 5 ультра. По началу это не напрягает, но через некоторое время просто надоедает стоять за всем за едой....вилки поискать как и столики свободные, как и чистые тарелки....постоять в очереди за едой....даже картофель фри жарят при тебе, садишься за стол с крошками кто ел до тебя и успели убрать только грузную посуду. Ресторан Аля карт,выбрали рыбный день,подали эту же рыбу что и так дают в ресторане,только были кальмары еще. Попить нам предложили водички. Мы поели встали и пошли в основной ресторан кушать что мы сами хотим. Именинникам делают торт и поздравляет персонал, очень здорово!!!

Забыла сказать...когда муж сидел за столом с детьми чтоб не разбежались и не убежали и ты ходишь с 2 тарелками и набираешь еды на четверых, тетя которая жарит оладьи как от сердца тебе их отрывает и недовольное лицо. А ты стоишь и пытаешься обьяснить что еду ты берешь на 2 деток . И так во всем. Вечерами давали гриль или курицу или печень или котлетки на гриле . Голодные не были. Из фруктов сливы,яблоки,апельсины ( это и в россии полно) и арбузы и турецкие зеленые несладкие дыни...по фруктам все. Люди как дикие набирали яблок тарелками и несли все в номер. В ресторане и в барах есть кофемашина, НО в нем постоянно что то да заканчивалось, то какао, то молоко, то просто бежит кипяток. Были соки ,которые красили язык.(вишня,яблоко,апельсин,ананас,персик)

Спиртное....спиртное в баре в центральном отеле дают коктели ( спрайт, джин или водка и ликер) и пиво....в баре на территории отеля у бассейна дают только пиво и спрайт с джином ну и фанта кола,кофе,соки.....не забываем что мы в 5 ультра)))) Полно народу возмущаются что нет коктелей ,бейлиса и виски.

Пляж. Пляж песок, ближе к морю галька с песков и в воде ..внимание....мы в 5 ультра.....огромный валуны на все побережье. купаться невозможно ты ударяешься об эти валуны ходить по воде невозможно,ноги отбиваются сразу. Если уходить на другой пляж купаться другого отеля, то неудобно брать попить ребенку да и спиртное брать идти далеко получается идешь по песку раскаленному,потом по территории отеля и потом стоишь в очереди у бара....мы же в 5 ультра)) Такой красивый пляж и так загадить, мусора очень мало, пляж в стаканчиках и бычках,ни разу не видела чтоб убирали пляж.

Уборка территории на 3, валяются стаканчики, бычки, тарелки с едой на столиках у шезлонгов не убирают до вечера.

Так развлекуха для детей, стоят 2 городка и батут.

В одном городке после ночного полива травы постоянно стоит вода на ступеньках и не высыхает ха весь день. Просила 2 раза убрать воду с городка со ступенек и помыть городок. Пришла толстая тетка,полила шлангом городок и стало воды еще больше в нем. Вечером с мужем в один вечер сами открутили лесенку и слили воду со ступенек,уже устала просить убрать просто городок. Внутри городка труба тоже грязная и пахнет мочой,я потом трусы детям еле отстирывала. Днем с горок одноразовым стаканчиком вычерпывала воду с горок чтоб покатались дети,а вот на лесенках вода стояла постоянно,батут весь рваный,мой ребенок даже провалился один раз.

Мини клуб для детей, мой ребенок любил там играть , аниматорша играла с детками постарше,мелкие сами себя развлекали,хоть мини клуб с 4-7 лет,но мой сын в 3 годика там играл и ему очень там нравилась и даже можно было ненадолго оставлять его там и уносила со слезами на глазах. Дочка там не любила играть, стоит в мини клубе телевизор, но он не работает....это же 5 ультра.

Мороженое дают очень вкусное с 3-пол 5, но оно до пол пятого заканчивается, стоять в очереди за мороженым привычное дело после ресторана уже да и очередь идет быстро.

Экскурсии....самая дешевая экскурсия 50 баксов.Памукале 70, в Израиль слетать 260, аквапарки от 50, катание на яхтах и диско от 60, хамам 30.

Каждый вечер с 8-9 вечера детки пляшут на сцене в амфитеатре,а с 9-10 вечера уже аниматоры устраивают детскую дискотеку. Аниматры днем народ не развлекают, ходят сами по себе.В определенное время идут игры в басике и конкурсы все проводиться с желающими в басике,специально вызывать уговаривать никого не ходят.

Улетели ночью вещи сушились на балконе на крышу упали ресепшена, 3 дня просила мне их достать меня кормили завтраками...в итоге так и не достали их мне.

Единственный плюс у отеля что на первой линии и большая территория отеля с басиками.

Отель на твердую 4 , кто то отодрал звезду пятую с таблички отеля....видать кто то был сильно недоволен. Мы ездили в Турцию 2 раз, приехали не играть в ревизорро конечно, но написала все как было. Путевка вышла 125 на четверых вылет из Екатеринбурга. окна выходили на отель напротив,там анимация до 12 ночи шумела, а у кого окна выходят на море анимация тоже мешает но она там до 2х. Напротив отель из номера на который окна выходили его просто вылизывали,каждый вечер чистили бассейны,мыли всю территорию отеля из шланга и расставляли ровно шезлонги, ну у нас в отеле кто что где бросил так лежать и будет. И еще туалеты на территории и в отеле просто ужас, пахнет,грязно, днем бывает что и нет туал бумаги. Грязище.....мы же в ультра не забываем. Скажу что в аэропорту чище туалет и приятно пахнет,чем в отеле и на территории.

Из 5 горок для взрослых работают только 3, на одной горке катаются только на подушках с ручками,многие там покупают в магазине в отеле ,чтоб не стоять и не ждать в очереди подушку,поэтому рекомендую купить подушку эту дома.

Спасает этот отель только первая линия и территория с бассейнами. Температура моря +30, температура днем +28, жара, днем пекло,дождей и ветра не было.

Бесплатный сейф в номере и выделяется 100 мб на человека от 7 лет. Нам хватило 200 мб по работе проверить почту. НО интернет чтоб поймать надо устраивать пляски с бубном...не всегда и не везде ловил. Слышала возмущались кто купил интернет , ловил только на ресепшене,а не в номере.

Тез тур не навязывали экскурсии,что радовало. Начитавшись отзывы про фотографов их услугами не пользовались.Хотела добавить, что видела есть коляска прогулочная на ресепшене в прокат можно было взять. В отеле много отдыхающих с детьми,кстати много мамашек курящих прямо у детского бассейна с горками. Отелю ставлю твердую хорошую четверочку, а название отеля переделала бы в Засрансия))

мини клуб

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

первая линия большая территория
очереди за всем плохо убирают территорию отеля в воде огромные валуны об которые можно пораниться грязный пляж
Добавлено 02.09.15 15:54 (7 571 символов в тексте)

10:56 04.09.15

Какой бейлиз, какие виски, отель один из недорогих 5*, что вы от него хотели. Про трансфер должны были в турагентстве сказать ,претензия не к отелю, с очередями везде такая проблема-пик сезона. большой отель и много народу.

15:20 04.09.15

Отель оппозиционирует себя как 5 ультра и продает путевки по цене как в 5 ультра от 190 000 на четверых, мы летели по спец предложению за 125 000

09:08 06.09.15

Добрый день, Софья!
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Едем в этот отель 09.09 с 3 детьми подскажите, пожалуйста, в какие номера лучше селиться?
что такое "подушки с ручками" для горок? не разу не видел.

10:11 06.09.15

http://intex-zone.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/intex-59258-krug.jpg нашла фото в интернете вот такие. Лучше положить 10 долларов в паспорт и попросить номер с видом на море!

10:14 06.09.15

наберите в поиске надувные плюшки для горок, круг надувной ,только с ручками

12:40 06.09.15

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!