Регистрация: 24.07.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель небольшой, без претензий, в тихом старом немецком...

Отель небольшой, без претензий, в тихом старом немецком районе.

Если приехали на поезде, то от южного вокзала можно добраться на такси (160-170 рублей) или сначала доехать до площади Победы, а там сесть на автобус 1Т, маршрутки 61, 75, 77, остановка "Музыкальная школа им. Гофмана" (автобус 18 рублей, маршрутка 22 рубля), транспорт ходит часто. Там же около остановки продуктовый магазинчик - минимум необходимого, работает до 22.00.

На ресепшене очень доброжелательные девушки, заселили раньше 14.00, у них же можно заказать экскурсии, взять карту города.

Номер был стандартный, прямо около лестницы на второй этаж, но дискомфорта и шума не было, окна выходили на тихую улицу (Тургенева), никаких нареканий по проживанию нет, для ночевки самое то. вай-фай периодически сбоил.

Завтраки очень достойные - шведский стол (каша, омлет, сосиски, блины, оладьи, нарезка и пр.), кофе из кофемашины, столики были и на улице, в хорошую погоду завтракали там.

Если не хотите напрягаться с проживанием, то выбирайте гостиницу "Калининград" - прямо в центре, можно доехать или дойти до всех основных достопримечательностей, но мы и о выборе "Параисо" не пожалели - вечером с удовольствием гуляли - по пути нас ждало озера Нижнее и Верхнее, башня Врангеля и парк Юность!

Добавлено 02.09.15 16:00 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)