Регистрация: 26.05.14

августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

3.5

Отель на 3 звезды, всё спасает море

Отдыхали с 22.08 по 1.09.15.Жили на старой территории, ею в основном и пользовались. На новую пару раз ходили на мини-диско и в магазины(продавцы сговорчевее, чем на старой).

Что понравилось:

- заселили быстро (за 10 Евро).Приехали в 8.30, в 9.30 получили номер на старой территории 3104(корпус у моря)

- рецепшен: быстро решали любые проблемы -не работал пульт от телевизора-заменили за 10 мин, забыли зарядку для телефона-нашли и дали попользоваться

- горки в бассейне - катались с удовольствием и взрослые и дети (10 лет и 2 года на руках у папы)

- море -теплое, песок, всегда находили свободные шезлонги (не всегда на первой линии, но мы особо и не лежали, только оставляли вещи)

- вкусное мороженное на пляже

- анимация -особенно детская и мини-диско

- возможность вечером покататься на сигвее -очень нравилось детям, но очень дорого родителям (20 $ 15мин)

- тушеная говядина на обед и ужин

Что не понравилось:

- нахальный гид Абдул, запугивающий туристов и впаривающий экскурсии (летали от Sunmar)

- грязь в столовой - скатерти не меняют, со стола стряхивают крошки рукой, посуда битая, иногда грязная, полы грязные-ноги под столом прилипали к полу, детский стол--одно название :макароны и несъедобные сосиски

- большое количество отдыхающих арабских семей - нахальные(везде лезли без очереди -на горках, в столовой), некультурные (мусор бросали везде, кроме мусорки). Наблюдали драку на пляже, когда араб лег на лежак, занятый русской семьёй, вот глава семейства и не выдержал и был прав!

- мусор на пляже-в песке окурки, всюду стаканчики, пакеты.Убираются очень условно, по поверхности проводят граблями и всё

-грязная неопрятная униформа персонала-рубашка администратора на рецепшен выглядила хуже костюма садовника, бармены на пляже в засаленых рубашках

-детская площадка- развалившаяся желтая горка ,падающий заборчик, мусор

Наблюдали картину, когда от хозяина убежал верблюд и помчался по пляжу(их стоянка находится справа от пляжа).К счастью, он никого не задел, но бежал быстро и чудом перескочил несколько деток, играющих в песке на берегу, после чего был пойман и хозяин даже предлагал бесплатно прокатить напуганных детей, родители которых конечно отказались сажать плачущих детей на не менее перепуганного верблюда.

Мы знали, куда едем и что хотим получить.Никто не заболел, голодными не были, загорели и накупались.

Добавлено 02.09.15 17:06 (2 360 символов в тексте)
Все отзывы vavika (7)