Регистрация: 02.09.15
марте 2015
01.03.15 - 10.03.15

Отдыхали парой в марте 2015 Ехал в Египет в 3-й раз...

Отдыхали парой в марте 2015

Ехал в Египет в 3-й раз и готовился к худшему (сервис, обслуга, ни шага без денег)

Однако, данный отель просто поразил (в хорошем смысле) меня своим качеством обслуживания, сервисом, питанием и отношением.

При заселении все прозрачно: может заселяться согласно путевки, можешь посомтреть и выбрать номер получше согласно официальному прайсу гостиницы. Номер с видом на море обошелся нам в 6-7$ в день, точно не помню.

Очень вежливое и уважительное отношение персонала, по привычке начал совать деньги за номер, отказались, пробили чек и проводили до номера.

Номера все приятные, чистые, уборка каждый день, без всяких денег.

Питание очень разнообразное и вкусное. На обед даже не приходилось ходить в ресторан, все было около пляжа на улице. Весьма вежливое отношение, при входе на ужин всегда встретят, проводят до свободного столика, зажгут свечки и спросят что будете пить. Первые дни глаза были по 5 коп, не ожидал такого от Египта.

В отеле 99% англичане, нет русского быдла и тагила. Тем не менее, к нам относились ничуть не хуже, даже казалось наоборот были ради видеть тех редких русских, которые посещают этот отель. Отсюда возможен языковой барьер с некоторым персоналом, которые по-русски ни слова, но нам это не мешало, можем объясниться по-английски.

Анимационная программа слабая и на английском языке, но мне лично она не нужна, т.к. этот отель для тихого и спокойного отдыха семьей или парой.

К минусам могу отнести пляж, а точнее море. На пляже находиться очень приятно, всегда встретят, пожелают доброго утра , постелят полотенце на шезлонг за тебя и спросят что выпить. а так же без всяких денег будут носить напитки из бара хоть целый день. Но море само по себе мелкое, во время отлива совсем по щикотолку. Есть длинный пирс, можно пройти по нему и окунуться. рифа в непосредственной близости нет, плавали на лодке с прозрачным дном, очень понравилось, была возможность понырять с маской.

Отель всем рекомендую!

персонал питание размещение номер
мелкое море непосредственно на пляже
Добавлено 02.09.15 18:05 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)