Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Прекрасный отдых

Только что вернулись из отпуска и очень хочется поделиться вмечатлениями от отдыха . Отдыхали семьей- 3 человека-муж, сын 11 лет и я.

На Крит мы попали по воле случая- еще в мае был куплен тур в Тунис, но после произошедших там событий, решили-жизнь дороже!

Когда выбирали отель, особо восклицательных отзывов я не нашла и выбрала, так сказать по итуиции. И не ошиблась! Перелет Трансаэро (это было принципиально!) как всегда замечательный. При прилете встретила гид от Библио Глобуса, которая всю дорогу молчала и называла только отели для высадки отдыхающих. Выдала брошюры с достопримечательностями Крита и экскурсиями. Ну да, ладно, не первый раз путешествуем, часто бронируем сами (на Крите уже второй раз), разберемся сами.

По приезду, в отеле на ресепшене встретила русскоговорящая девушка Татьяна, которая все объяснила, рассказала, показала. Номер не плохой, с кусочком моря и видом на соседний отель.

На обед не успели, пришлось ждать ужина. Вот здесь хочу сказать огромное спасибо шеф-повару! Все дни отдыха нас ждали разнообразные тематические (гастрономические) вечера. Если какое-то блюдо заканчивается-срузу же приносится новое. На ужин при вас готовится пицца (она есть и в обед), но с пылу с жару как-то вкуснее. Овощи и фрукты неверояной вкусноты-это не наши московские пластилиновые помидоры и персики. Официанты предельно вежливы и готовы исполнить любое ваше желание.

Обед проходит в другом ресторане, который открывается в 11.00 и если вы после завтрака, который заканчивается в 10.00 проголодались-вам сюда. Фрукты, мороженое, невероятной вкусноты выпечка. 5 лет подряд на майские праздники ездим отдыхать в Турцию (а уж летом в Европу) и считали, что обойти по тортикам, пахлаве и т.п. её не может никто!, А вот и нет! Может!

Отдельное слово про море и пляж. Пляж конечно маленький, муниципальный, заход в море не совсем ласковый. Но какое же оно чистое и теплое!!! Ребенок с маской просто не вылезал из моря, да и мы тоже.

Если не хотите ютиться на крохотном пляжике-поплавали и поднялись к себе в отель-лежаков предостаточно, бассейны те же рядом, бары. Подъем-3 минуты, да еще и польза вам, после такого гастрономического разнообразия.

Сам отель очень красивый, все продумано до мелочей. Какие кругом виды-горы, море!!!!!

Везде очень чисто, уборка в номере хорошая, если что-то закончилось (хотя мы все привезли с собой) один флакончик (гель, шампунь) сразу заменят.

Бронировали машину через Библио Глобус-очень хотели попасть в монастырь в Превели к животворящему кресту, так как в прошлый приезд очень понравилось.

Гид Полина- очень милая, грамотная девушка, все рассказала, помогла.

Анимация слабовата, но общее впечатление не портит!

Всем рекомендую! Отель замечательный!!!

Да, еще и шубу мы купили, поездку организовала Полина-Библио Глобус.

Вот так неудавшийся отдых в Тунисе превратился в замечательный отдых на Крите!

Добавлено 02.09.15 18:36 (2 875 символов в тексте)

10:12 07.09.15

Расскажите пожалуйста по подробнее о ценах на шубы, действительно ли они на порядок ниже?

Все отзывы Ирина (3)