Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых в целом понравился, но....

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми, 13 лет и 1.5 года. Отдыхали с 9 по 22 августа 2015 года. От корал тревела. Доставили в отель за два часа. Номер дали в двухэтажном корпусе, где магазинчик внизу, на втором этаже.сначала расстроились, потом поняли что нам ещё повезло и у нас очень приличный номер. Три кровати, которые поместились в номер только если их соединить. И кроватка манеж для малышки. Сантехника неплохая, все работало. Убирали через день. Но это скорее из-за за того, что днём мы спали и номер нам убрать не могли. Персонал в отеле очень доброжелательный. Любую проблему стараются решить, что нельзя сказать об отдельном гиде от корал- Семене. Это просто ужас. Грубит, ни одной проблемы решить не хочет. Говорит звоните на горячую линию. Ваучеры наши потерял. Нам пришлось на ресепшене просить распечатать новый.

Начну с питания. Очень даже неплохое. Мясо было разнообразное. Гуляш из говядины, баранина, рыба, индейка, курица. Рыбу давали скумбрию и форель пару раз в неделю. Из фруктов сливы арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград. На ужине блины очень вкусные. Очередей в ресторане нет. Очень старается персонал ресторана. Мальчики просто бегом бегают. Напитки приносят. Алкоголь не пью. Поэтому сказать ничего не могу. Короче питание на пять.

Пляж в отеле хороший. Лежаков хватает в любое время. Только валуны есть в море. Будьте осторожны и рыбки кусаются довольно больно. С пляжными полотенцами беда. Все утро можно ходить и караулить их. Поэтому мы их не сдавали, а сушили.

Анимации в отеле можно сказать нет. Такое в первый раз вижу. Даже мини диско очень слабое. В мини клубе грязно. И девочка понимает только по турецки.

питание пляж
номера и анимация
Добавлено 02.09.15 18:47 (1 651 символов в тексте)

05:53 03.09.15

Хочется добавить к цитате: " Очень старается персонал ресторана. Мальчики просто бегом бегают." персонал даже излишне старается, со своими непристойными предложениями, типа пойдем со мной и т.д. Причем, наличие семьи их совсем не смущает. Не приятно. Начиная от детской горки в сторону отеля Санпрайм нет валунов и на дне песочек.

Все отзывы Альбина (3)