Регистрация: 02.10.11
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень милый отель

Выбрали этот отель случайно из-за приятной цены по сравнению с другими 5* в Белеке. И не разочаровались этим выбором.

Отель очень приятный во всём: начиная с приятного запаха, встречающего при первом входе в отель и заканчивая приветливым персоналом от ресепшена до работников бара на пляже.

Понравился интерьер лобби, очень много тихих уединенных мест с мягкими диванами и креслами, где можно отдохнуть от жары и громкой анимации в обеденное и вечернее время и выпить настоящий турецкий кофе с кусочком рахат-лукума.

Wi-Fi в номере ловил плохо, только утром с 6 до 7 можно было выйти в интернет из номера. В остальное время - в лобби напротив ресепшена хороший вай-фай и около бара, который справа при входе в отель. На пляже вай-фай самый быстрый.

Заселение прошло прекрасно: приехали в обед, нас обраслетели и отправили покушать, а после сразу же дали ключ-карту в номер.

Жили в стандартном номере. Он небольшой по площади, но есть всё необходимое и всё работает отлично - сантехника, кондишн, телевизор, сейф. Единственное - недостаёт сушилки на балконе. Сушить купальники приходится на стульях. Поэтому лучше привезти из дома веревочку с прищепками и натянуть на балконе.

Территория небольшая, но уютная. Есть три бассейна, есть аквагорки и есть детская зона. Есть всякие качельки, горки для деток. Около бассейна хороший бар с напитками, есть снэк бар. Мы правда мало были на территории, в основном пропадали на пляже. Благо на пляже есть прекрасный бар, где в обед можно поесть вкусной шаурмы, есть и гамбургеры, овощи для греческого салата с вкусным сыром типа брынзы, а также освежиться красным сладким арбузом. С 12 до 15ч работает ресторан, где можно пообедать, выбор блюд как в отеле. До пляжа из отеля возит автобус каждые 15 минут. Никакого дискомфорта от этого не возникает.

Пляж большой, лежаков много и хватает всем. Море изумительное! Вода теплая, после обеда иногда были волны. Утром всегда спокойное, одно удовольствие плавать до буйков и обратно. На пляже есть кабинка для переодевания, душ обмыться и поливалка для ног. С 11 до 13ч женщина печёт лепешки гезлеме, правда долго ждать очередь, мы так и не опробовали их на пляже. Для детей проводится анимация - игры в индейцев с переодеванием, конкурсами, соревнованиями, батутом. Однажды была пенная дискотека, привозили пушку для пены на пляж. Вообщем, на пляже не заскучаете точно.

Полотенца пляжные выдают по картам в спа-центре, утром можно получить, вечером без проблем сдать.

Уборка в номере нас устраивала. Полотенца меняли каждый день, постель через три дня. Всегда пополняли воду в мини-баре, при заезде был сок в пакетиках.

Питание в главном ресторане чудесное. Всё вкусно. Завтраки просто восхитительные, есть всё как я люблю: йогурты, оладьи с шоколадной пастой, пекут омлеты. И очень вкусные пончики! Была халва, настоящая восточная, таяла во рту (я проверяла))). На обед иногда бывало маловато на выбор мясных блюд, но мы часто обедали на пляже шаурмой. Ужины наиболее обильные в плане выбора блюд. Много гриля: мясо, овощи. Как-то даже было суши. Мне не хватало вкусной жареной рыбы. Понравился черный чай из чайников - изумительный запах и вкус! Выпечка волшебная: круассаны на завтрак, пахлава на ужине, были эклеры и красивые торты, которые, к сожалению, уже не влезали ))) Вообще, питание отличное, всё свежее, никаких отравлений не было. Повара настоящие профи! Если кто любит мороженое, то его давали в 21 ч после детской анимации. В рожках белое и шоколадное.

Анимация нам была не очень актуальна, но вечерами она проводилась для деток, а после и для взрослых.

Рядом с Верой, кстати, строят Риксос. Стройка не слышна, вид нового отеля фантастический - особенно вечером с подсветкой.

В отеле отдыхает много европейцев - из Германии, Дании, Франции и др. Отель очень достойный, не верьте плохим отзывам. Мелкие недостатки есть, но лучшего больше.

Мы прекрасно отдохнули и теперь нам не страшна долгая и холодная зима. Турция - волшебная страна!

Ольга оценила сервисы

приветливый персонал вкусное питание хороший пляж
нет сушилки на балконе
Добавлено 02.09.15 19:22 (3 958 символов в тексте)

10:38 04.09.15

Здравствуйте Ольга ,
Благодарим вас за выбор нашего отеля!

Guest Relations
Daryna