Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Катерина-Сити (отель был переименован 01.04.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Превосходно!

Я бронировала номер в отеле Катерина сити по случаю дня рождения мужа(это был сюрприз для мужа) К выбору номера подошла очень внимательно(выбрала люкс с гидромассажной ванной с видом на москву-реку)Номер ездила и смотрела заранее.И мне дали номер именно на том этаже на которм я просила.Отель находится в центре..в 7 минутах от метро,что очень удобно.Очень очаровательное и живописное место! Тихий центр,красивейшая набережная,а вечерами на набережной все светится и приятно прогуляться.Из окон нашего номера открывался шикарный вид от которого вечером невозможно было оторвать взгляд( ну или я такой романтик))Сам номер тоже очень понравился-две комнаты,удобнейшая кровать,пол в ванной с подогревом,гидромассажная ванна действительно классная,а не три дохлые струйки,как часто бывает.Персонал в отеле очень любезный и улыбчивый-приносит все по первому требованию.Такое чувство было,что не в россии,а попали в европу.Завтрак очень вкусный и сытный и на мой взгляд разнообразный! Этот отель рекомендую всем! просто подходите более внимательно к выбору номера! У нас годовщина свадьбы 14 октября и даже хотели отметить там же,но на нашу дату этот номер стоит достаточно дорого(в будние дни отель дороже) и не совсем на по карману...а так не задумываясь бы отметила там нашу годовщину!

Добавлено 02.09.15 19:46 (1 282 символов в тексте)