Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Все довольно неплохо

Отдыхали в конце августа с подругами в этом отеле. Приехали мы вечером, с заселением проблем не было; приехав, пошли ужинать, после, спустившись на ресепшен, нам уже выдали ключи. Сказать, что номер был шикарен нельзя, но мы и не ожидали ничего подобного. Ванная была грязной, вода в раковине долго не уходила и в душе вода жила своей жизнью. Но сказав о всех проблемах в номере, нам исправили некоторые проблемы.

Питание: я, являясь привередливой к еде, нашла для себя много вкусных блюд. Всегда есть рыба, мясо, различные гарниры, десерты, фрукты, салаты. Голодать не пришлось, наоборот всегда объедались. Единственный минус, что в ресторане чай и кофе дают только на завтрак.

Море: море в отеле совсем не порадовало, вода грязная. Но нас спасли экскурсия на остров "утопия", где плавали в масках в открытом море, и дайвинг.

Анимация: аниматоры все очень веселые и приветливые, но несмотря на это, после закрытия бассейна и моря ( в 5 часов) делать совсем нечего. В отеле есть дискотека, но дискотека скорее для родителей, которые уложили своих детей и наконец-то дорвались до алкоголя. Каждый вечер аниматоры предлагают выезжать в клубы за 10$. Мы не из тех, кто заскучает только потому что некому нас развлекать, но даже нам порой было невыносимо скучно. Сходили на выездную дискотеку в "hard rock", так как это кафе было неподалеку от отеля, то мы с аниматором Сэмом пошли пешком. В клубе девушкам первый час алкоголь бесплатный, но алкоголь там еще хуже, чем в отеле. Пить было невозможно. Самое интересное началось, когда наш аниматор куда то делся, мы пошли танцевать и куча арабов начала хватать то за руки, то за попы, якобы задевая чисто случайно во время танца. Аниматор наш появился только через 45 минут, когда нашего друга хотела выгнать из кафе.

Сервис: персонал очень вежливый, улыбчивый, всегда выслушает и поможет. Гиды говорили, что не стоит улыбаться персоналу и мило с ними разорвать, для них якобы это не просто улыбка. Однако не улыбаться таким дружелюбным людям просто невозможно. На ресепшене, в ресторане, в баре, инструктора на экскурсиях, уборщики - все очень хорошие. Только с одним уборщиком у нас произошел инцидент: из номера пропали 21$ сразу после уборки. Подошли к нашему уборщику, и тот, в течение 7 минут вернул наши деньги, но просил не говорить на ресепшен, так как его могут посадить. Мы попросили поменять нам уборщика, рассказав лишь про случай , произошедший за день до этого ( подруга была одна в номере, и этот уборщик пришел к ней со стаканами виски и начал приставать). Уборщика нам тут же поменяли, проблем с этим не было. Но за день до отъезда мы обнаружили , что пропали еще и рубли. Обратились на ресепшен. Менеджер посмотрел камеры, выяснилось, что именно он забрал деньги, и администрация отеля вернула деньги. Огромное спасибо Юлие, которая вошла в наше положение, на английском все объяснила менеджеру и добилась возврата наших денег.

Несмотря на некоторые отрицательные моменты, отдых в Mirage нам очень понравился, и мы обязательно остановимся в этом отеле еще раз.

Добавлено 02.09.15 19:55 (3 050 символов в тексте)

07:18 04.09.15

Не поняла, а что камеры в номерах???

09:54 04.09.15

Нет, этот уборщик подстроил так, будто нашел наши деньги в мусорном баке возле номера. При просмотре камер было замечено, как он сам эти деньги туда и положил.

13:34 04.09.15

Здравствуйте !!! А откуда уборщик деньги в номере украл ? Вытащил откуда-то или за чаевые принял - может на видном месте были?

14:22 04.09.15

Доллары вытащил из пачки, которые лежали в закрытой сумке. А рубли из кошелька, который был спрятан в потайном кармане чемодана.
С одной стороны это наша вина, что забыли в этот день убрать деньги в сейф, гид сразу предупредил, что администрация ответсвенности не несет за потерянные вещи из номера.

17:18 04.09.15

Уточните пожалуйста:
1 полотенца для пляжа и лежака там есть\выдают? брать не надо с собой из дома?
2 Неужели море при отеле полный ужас? А если с пирса нырять ?
3 Погулять за пределами отеля где то можно?

17:35 04.09.15

Полотенца выдают, но при их потере - штраф 15$
С пирса нырять можно, глубина есть.
Погулять можно, чем собственно мы каждый вечер и занимались. Отель расположен недалеко от центра города, магазины, кафешки, кальянные - все рядом.

10:22 07.09.15

а в номере сейф есть? или только на рецепшене?

12:03 07.09.15

сейф только на ресепшен бесплатно круглосуточно!

Все отзывы Leisan (1)