Регистрация: 02.09.15
августе 2015
24.07.15 - 06.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!

Я до сих пор не понимаю, в каком гадючнике я побывала. Началось с того, что приехали в 6 вечера, нам дали номер, но когда мы с администратором открыли номер...на наших местах СПАЛА прислуга. (На минуточку, заселение у них в 14.00!) Это было только начало приключения. Мы ждали, когда они уберут. Уборка - это поменять белье и по быстрому рукой и водой смыть раковину, слить унитаз и...ВСЁ! Я заставила произвести нормальную уборку - что это такое они слыхом не слыхивали (Спасало то, что я немного знала турецкий). В 20.00 мы заселились - навлочки нам не принесли - чистые закончились. Через 4 дня мы вытребовали их. Белье не меняли, с тележек сами брали, когда уборщики не видели (то же происходило с туалетной бумагой и мылом). Пол мыли сами полотенцами.

Еда... отдельная тема. Курица каждый день. Обратите внимание, что на десерт они помимо каких-то примитивных сладостей дают булку, намоченную в сладком сиропе. Кстати это булка, недоеденная туристами во время завтраков, обедов и ужинов.

Анимация - отдельная тема. О разнообразии речи нет. Для детской дискотеки изо дня в день песни одни и те же, движения, соответсвенно тоже. Для взрослых дискотека - О чем это я, там такое даже придумать не могут.

Бассейн -из двух горок работает только одна. Хотя бассейн более менее и только.

Из плюсов - отель в шаговой доступности от моря.

нет
всё: от персонала до еды
Добавлено 02.09.15 21:27 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Лика (1)