Регистрация: 03.09.15
августе 2015
25.08.15 - 02.09.15

отпуск супер!!!

Всем доброго дня. Отдыхали в конце августа. В Турции не впервые, но сравнивать ни с чем не буду. Итак, отель новый все и везде чисто, т.к все время все трут и убирают! полностью все соответствует фото отельера. номер стандарт не огромный но и не тесный с балконом( лучше с собой взять веревочку для сушки белья) , мы были с мужем и взрослым сыном друг другу не мешали и не толкались. минибар пополнялся ежедневно, уборка как обычно( на востоке), но грязи нет!. в номере есть все, в том числе и чайник с посудой, мы не пользовались , всегда и без этого были сытыми)) ну вот теперь о еде. омаров и сыра с плесенью нет! ЕСТЬ ХОРОШАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ И ВКУСНАЯ ЕДА! ежедневно и мясо и рыба, причем как курица сразу нескольких видов(гриль, рулет, тушеная и котлетки и нагетсы) так и говядина(тушеная с овощами) ,печень отбивная и баранина в вариациях. для тех кто не ест мясо, есть рыба и грибы в вариациях! гарнир на любой вкус. для тех кто на диете- есть и мясо и овощи на пару и отварные. кто с детьми тоже есть выбор питания. завтраки стандартные: яйца в разных видах, выпечка на любой вкус, йогурты, сухие завтраки с молоком, сыры, овощи и фрукты, фреш платно, напитки в пределах нормы))Фрукты- арбуз, дыня,персики, нектарины, виноград, груши и яблоки, инжир. всегда в ресторане контроль за всем! напитки приносят официанты, причем быстро и с улыбкой! но можете и сами сходить. скатерти и салфетки меняются, столы убираются! все организованно так, что очередей нет и места всегда есть! Причем места есть всегда и везде! Я имею в виду и бассейн и пляж. не надо вставать рано и занимать места, они есть всегда в любое время! Территории нет, но это как ни странно не напрягает, поселок Чолакли большой гулять есть где! Обращаю внимание ЧТО ВЫХОД НА ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ БАССЕЙН ТАМ ЖЕ СТОИТ И ШАТЛ! мы проехали лишь раз, чтобы просто узнать дорогу, потом все время ходили пешком. идти минут 5 ну 7(если ползком))) ) зато по каким красивым алейкам! пляж не большой но чисто(если самим не гадить) убирают и в течении дня и вечером! Хамам супер! Персонал отеля по русски не говорит но стараются понять и помочь. у нас в ванной потек кран, я подошла на ресепшен знаками пригласила в номер и просто показала( ин языком не владею в той мере чтбы изъясняться) когда пришли с пляжа все было исправленно. В отеле отдыхает в основном Европа , русских мало!!!!! Ну вот вобщем то и все, отелю ставлю отлично!( минус лишь территория и слабая анимация) НО это ерунда т.к отдых супер да и недостатки мы и не искали!!! И еще размещение стандартно в 14 00 не надо ничего ложить в паспорта! и устраивать истерики! все кто рано приезжают терпеливо ждут в том числе и с детьми,( европейцы наверное более терпеливы) если номера готовы вас и так заселят раньше!

Ольга оценила сервисы

номера питание отношение к отдыхающим пляж
территория(совсем маленький минус) и анимация
Добавлено 03.09.15 09:09 (2 723 символов в тексте)

13:41 09.09.15

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите пож-ста, как в отеле с WiFi? По прежнему ловит только на ресепшн?
Как "Турецкая ночь"? А тапки в номера дают? :) )))

20:36 09.09.15

Здравствуйте! WIFI по прежнему ловит только на ресепшен, по поводу "турецкой ночи" могу сказать только вкусно))) просто она совпала с днем моего рождения ну и поэтому вместе с поздравлениями и праздничным столом от отеля мы соответственно отмечали мой праздник. Ну а по поводу тапок-нет не дают))) да их в принципе и в ультра не всегда дают. Хотя, как там все крутятся и вертятся, такое ощущение, что они очки набирают и как бы ближайший год ультра ни стали)))) мож тогда и тапочки и даже халаты будут давать))))

08:11 10.09.15

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оперативный ответ :)
Про ULTRA - в этом году пару месяцев назад DIAMOND один такой открыл - Diamond Premium Hotel (тоже сравнительно недорогой из окружающих пятерок), думаю там они эту систему и "обкатают" на туристах :)

Все отзывы Ольга (2)