Регистрация: 02.09.15

июле 2014
15.07.14 - 18.07.14

Очень хороший отель

Брали комбинированный тур Паттайя и Бангкок. Из Паттайи нас индивидуальным трансфером перевезли в Бангкок, также индивидуальным трансфером при отлете в аэропорт. М.б. это было связано с низким сезоном?? Но нам понравилось. Отель поражает богатством сразу при входе, все в золоте, прямо как у нас во дворцах. Несмотря на то, что отель очень огромен, люди встречались не часто. Номера большие, окна витражные, даже в туалете. Но тонированные. Чем выше этаж, тем вид красивее. Есть сауна и бассейн в -1 этаже, но мы до них не дошли.

Пульт управления всем светом в номере, будильник и управление кондиционером между кроватями, очень удобно. Очень красиво оформленный туалетный столик с пуфиком. Расположен отель в центре, до метро, к рынку и Байок скай недалеко. Билет в Байок лучше брать у отельного гида, дешевле где-то на 300-500 бат. За питание поставила 4, т.к. не было бекона на завтраки, как мы привыкли в Тае. Но другой еды предостаточно. Столовая тоже богато драпирована и украшена. Столы и скатерти чистые. Отельный гид не навязчив.

расположение сервис
Добавлено 03.09.15 13:52 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Елена Elena (12)