Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Уютный, спокойный отель

Отдыхали в Каштелете в конце августа 2015. Отель очень понравился. Нам достался 2-х комнатный номер, их одной комнаты из окна был вид на парк, и в принципе видно море. Из питания были только завтраки и мы не пожалели. Питание очень однообразное, но все съедобное. Ассортимент маленький и не менялся, только разные овощи на гриле предлагали, а все остальное каждый день одинаковое. Рядом с отелем есть ресторан Гусари. Там очень вкусно готовят и быстро обслуживают. Средний ужин с домашним вином 220 кун, что примерно 30 евро. Рядом с отелем есть магазинчик (если выходить их главного входа в Алгу, то 2 минуты от отеля), но он спрятан в кустах и сверху расположены апартаменты. Т.ч. нашли не сразу. В нем есть все необходимое, чтобы в обед перекусить за не дорого. Номер был просторный, все необходимое есть, фен хороший. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Пляжные полотенца надо брать с собой или купить на месте. Есть еще вариант, взять под залог в отеле. Пляж буквально в 10 метрах, море было чистое и теплое, никаких посторонних запахов не было. Многие с утра занимают место (выкладывая полотенца), т.к. полоска пляжа не очень большая (в других поселках еще меньше). На пляже камни и галька, поэтому многие покупают специальные тапочки, но мы обходились без них. Вечером в поселке особо делать нечего, к 12 все спят. Но для недолгого отдыха после напряженной работы, это то что нужно. Все тихо и спокойно. Отель очень маленький, всего 28 номеров. И это скорее всего его плюс. От отеля можно гулять до Маракаски по велосипедной дорожке по берегу моря, очень красиво и лавочки кругом стоят. Отель советую всем у кого на отдых не очень много времени и хочется просто поплавать, вкусно поесть, подышать свежим воздухом. Кто любит тусовки, то это не сюда. Кстати можно всегда взять экскурсии и поездить по округе. Места очень красивые.

Добавлено 03.09.15 14:49 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)