Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
06.08.15 - 20.08.15

Впечатления только благоприятные. Сразу скажу, в Испании...

Впечатления только благоприятные. Сразу скажу, в Испании была много раз - Коста Брава, Коста Дорадо, Коста Бланка.

Хороший отель, с большой, по меркам Испании, территорией, состоит из 2-х корпусов - Antilas и Barbados.

Номера в корпусах абсолютно одинаковые, мы смотрели и там, и там.

Единственное, что в Antilas есть номера front sea view и junior suite.

В остальном типичные европейские 4*. Ежедневная уборка, правда напрягает, что уборщицы зачастую вламываются в номер даже если висит табличка не беспокоить.

Очень большой минус - тонкие прегородки между номерами. Я была с подругой. Сексом заниматься невозможно - соседи все слышат, пытались даже жаловаться на ресепшен на нас. Потом решили проблему - стали включать телек и под него сексовали!!!!!

В корпусе Antilas шикарная терраса в ресторане с видом на море, проживая в корпусе Barbados можно завтракать/ужинать в этом ресторане.

Питание очень разнообразное, смешивают салатики на заказ, в вашем присутствии жарят всевозможный гриль, делают спагетти.

На завтрак омлеты, блинчики, сыры, много фруктов. Вообщем питание на 5, по меркам Испании так точно.

На мой взгляд - хороший отель для отдыха с детьми, и для моложежи , так как рядом есть клубы и бары

По вечерам - живая музыка, иногда шоу.

Отель расположен на окраине Магалуфа, до центра 5 минут пешком, но при этом совершенно нешумно.

пляж - хороший, белый песочек, приятный заход в воду, море чистое, водоросли и грязьку приносит крайне редко.

на пару дней брали машину напрокат (60-евро / за 2 дня), не слушайте тех, кто говорит, что машин с автоматической коробкой нет, они есть, просто их нужно немножко поискать.

Добавлено 03.09.15 15:06 (1 658 символов в тексте)

12:34 19.07.17

Какие водительские права требуются? Только международные?!!

16:48 31.07.19

права российские, только маленькие