Регистрация: 07.05.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Соотношение цена-качество отличное

Отель расположен на первой линии моря, за железной дорогой, переход удобный с "покатым" вариантом для разного рода колясок. (В отличие от отеля, кстати, в который с улицы ведет отнюдь немаленькая лестница, для инвалидов ещё включат подъемник, а с детскими колясками - мучайся). Пляжи хорошие, чистые, из крупнозернистого песка, большие, вход в море отличный. Есть несколько зон с платными лежаками, немного.

Номер понравился - боковой вид на море, кондиционер, хорошее освещение, две кровати, легко трансформирующиеся в одну, кому как удобно. Хороший обзорный балкончик. В ванной неудобный смеситель на раковине - пол заливается. Есть биде. Сейф за доп. плату - 20 евро в неделю, 4 в сутки, не очень удобный, с ключом, а не с шифром.

По субботам бесплатные концерты в отеле.

Бассейн малюсенький, около него всего 5 лежаков.

Удобно добираться из аэропорта. Прямой автобус из обоих терминалов на Санта-Сузанну довезет вас прямо до отеля (1-2 мин ходьбы), только предупредите водителя, а то можно проехать - в Калелье три остановки.

Уборка и смена полотенец каждый день.

А вот питание мне не понравилось, именно как готовили. Не очень-то старались. Пережаривали мясо, варили замороженные овощи (это в августе-то в Испании!!!). Арбуз выносили в количестве 1 ломоть на 5 человек, никак не больше. В вазу с фруктами не смущались класть откровенно подгнившие экземпляры. Свои салаты просто заливали уксусом. Но тем не менее выбрать что-то всегда было можно, голодными не оставались никак.

Но в целом понравилось. С учетом падения рубля выбирали подешевле, так что с учетом цены всё ОК :)

Добавлено 03.09.15 17:25 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)