Регистрация: 24.08.11

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание отличное, номера... не очень.

Мы прекрасно отдохнули в Калеллье. Прекрасный городок, приятный пляж и море.

Отель.

Когда мы заехали, то в номере была сломана вешалка для полотенца, из душа вода лилась так, будто насадки там и нет, в ванной не работала одна лампочка, к потолку была приклеена какая-то салфетка(она так и осталась торчать всё наше прибывание в отеле, остальные неисправности устранили по нашей просьбе).

Я на самом деле не очень люблю писать негативные отзывы. Отдохнули мы действительно прекрасно, но, возможно, этот отель просто не совсем нам подошёл.

Слышимость в номерах невероятная. Если кто-то в соседнем номере говорит в полный голос, вы услышите ВСЁ. Слив воды в туалете, приём душа, включение фена - всё это прекрасно слышно из соседнего номера.

Есть проблема и с розетками. Я читал, что некоторые ездят со своими тройниками на отдых. Мы не такие и было не очень удобно. В сумме в номере две розетки. Одна в ванной, другая(в нашем случае наполовину разломанная) для телевизора в комнате. Заряжать устройства не очень удобно, учитывая, что в ванне у раковины оставлять на зарядке телефон не хочется. Поработать с ноутбуком на кровати можно только предварительно его зарядив.

Сейф и холодильник платный. Пульт от телевизора выдаётся при залоге в 20 евро(но смотреть можно и без пульта).

Уборка номера наоборот оставила только положительные впечатления. Убирали каждый день.

Есть бассейн. Небольшой, но есть.

На рецепшене сотрудники разные. Есть приветливые и готовые помочь, а есть такие, с которыми говорить лишний раз не хочется.

При этом есть очень большой плюс в виде питания. Оно разнообразное, вкусное, всем хватает. Мясо, рыба, морепродукты(мидии, кальмары, креветки), паэлья, гаспаччо - всё есть и готовят действительно вкусно. Десерты, фрукты - тоже прекрасны. Напитки за обедом и ужином платные(стоят прилично, как в ресторане). Если уезжаете и пропускаете какой-либо из приёмов пищи, то можно попросить собрать для вас "пикник" в пакет.

Во всём отеле ловит бесплатный вай-фай. Бесплатный медленный. За дополнительную плату - быстрый.

До моря идти недалеко - 5-10 минут в зависимости от скорости вашей ходьбы.

Ну, и это не совсем минус, но просто упомяну. Нам надо было выехать из отеля в 14:00, при этом в отеле выезд в 12:00. Мы просили дать возможность остаться хотя бы в одном(у нас было два) номере до двух, но получили отказ и предложение заплатить за два часа 30 евро, т.к. у отеля нет номеров. При этом по системе онлайн бронирования у отеля было ещё 4 номера доступных для въезда. Я понимаю, что никто не обязан был идти навстречу, но... не думаю, что это было так уж трудно.

питание бесплатный wifi рядом пляж ежедневная уборка
тонкие стены плохая подготовка номеров к въезду отсутствие удобных розеток
Добавлено 03.09.15 21:52 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (2)