Регистрация: 17.03.15

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

рядом с морем , отличный отель, но пляж галька

отдыхали с дочерью 12 л. в начале октября, первые три дня штормило и прохладно, не купались, в бассейне малюсеньком при отеле вода холодная, никто не купался уже. Последующие дни на солнце было тепло и мы купались , но выходить из воды было очень прохладно из за ветра со стороны Турции, нам сказали, что эта сторона Родоса всегда ветренная и зонты на пляже опускают против ветра. Другая сторона острова , на Средиземке, более тихая, теплая и солнечная и там песок, тому учитывайте, выбирая какое море на Родосе вам нужно. Там их три- и есть зона слияния трех морей., недалеко от нашего отеля. Но все эти минусы были ничем в сравнении с чудесной Грецией, ее колоритом, теплом и гостеприимством греков. Питание на 5+, ресепшн на 5+, и условии ,что вы говорите на англ. и сами по себе вежливые. Мы брали автобус и ездили в Линдос по острову, и там позагтрали и покупались на пляже. виды дивные!В отеле был греческий фольклорный вечер и я наслаждалась пением греков. За два дня нас вдруг попросили переехать чуть выше этажами, но с видом на море, и мы обрадовались! хотя с балкона захватывало дух от высоты. Море через небольшую автодорогу, на которой много греческих магазинов. В таверны мы не заходили, дабы не поправляться, много национальной еды предлагали в ресторане отеля, а меню там супер изобильное, мы даже все и не попробовали, не успели. Ни разу не видела пьяного или курящего грека, или чтобы они пользовались мобильным на работе!!! Есть с кого брать пример))

В общем, рекомендую!

рядом с морем отличнейшая кухня вежливый персонал хор.номера
маленький и холодный бассейн галечный пляж нет своей территории
Добавлено 04.09.15 09:54 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Vera Shinkarenko (3)