АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 2
Читательский охват: 5920
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в марте из Петербурга. Туроператор Aurinkomatkat...

Ездили в марте из Петербурга. Туроператор Aurinkomatkat - встреча и проводы без нареканий. Отельный гид Надежда Виллманн производит впечатление не очень знающего человека; информацию, которую она давала, можно самим прочитать в информационной папке, полезной информацией не обладает. Экскурсии у нее не покупали, везде ездили сами на такси(брали рядом с отелем), очень дешево. За 30 долларов все осмотрели(заповедник, форты, плантацию специй, храмы, Панаджи, Старый Гоа, Анджуна, Морджим).

Сам отель для 2* довольно приличный, думали будет хуже. За цену в 780 долларов с человека на 2 недели оправдывает соотношение цена-качество. В рупиях отель стоит 1500 за номер в сутки, это около 30 долларов.

Уборка в номерах и смена полотенец ежедневно.Все 2 недели каждый день выкладывали разные фигуры из полотенец. В номере: спальня с кондиционером и вентилятором, гостиная с телевизором, холодильник с мини-баром, вентилятор, кухня, в которой есть только раковина, ванная с душем и туалет, небольшой балкон. В номере иногда попадаются тараканы. Но после обработки они исчезли. Сам отель состоит из нескольких корпусов, мы жили прямо напротив ресепшена, на первом этаже. Номера везде почти одинаковые, где-то нет телевизора, где-то кухни. В отеле есть бассейн, чистят его ежедневно.

Питание приличное, но однообразное: стандартно - чай или кофе, сок, тосты, булочка, масло, джем, банан или арбуз и на выбор - каша или омлет. Персонал внимательный и ненавязчивый. В номер можно приносить и еду, и напитки. Минус отеля в том, что через него ходят местные индусы, коровы и ездят машины. Но отель расположен в тихом и спокойном месте. Рядом с отелем живут местные в трущобах))) До магазинов, кафе очень близко.

До пляжа Бага 10 мин пешком.Сам пляж прекрасный, немноголюдный. До Калангута минут 20-25, там очень много народа. Очень понравился пляж в Моржиме.

В целом, отдыхом остались очень довольны!!!

Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 28.03.09 17:39 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация