Регистрация: 16.06.14
августе 2015
21.08.15 - 03.09.15

Мне понравилось.

И так по порядку.

Сразу скажу, что все опасения были развеяны в первый же день.

Размещение по времени. С комнатой повезло - достался 2-х комнатный апарт отель с хорошим балконом (на котором всегда приятно посидеть перед сном). Если придираться, то устаревший дизайн, старые двери ...но кому это надо?! ))

Лично мне понравилось, что отель находится в городе. Вечером здорово погулять, прекрасные виды (особенно на Красную башню). Можно ощутить турецкий колорит.

Еда. Ходили в другой корпус рядом, где питались туристы с разных отелей. Такой казалось бы минус превратился в плюс.

Во первых места всегда хватало. Во вторых поток посетителей не давал заветриваться продуктам )

Один раз пиво было разбавлено, последующие случаи всё нормально.

В рационе в основном курица (это ведь трешка), иногда рыба и всякие овощи, арбуз. и иногда яблоки.

Пляж ...ну тут большой вопрос )) Практически по всей береговой линии бетонные плиты в воде!

Да, еще говорят что это такой камень. Но судя по структуре все таки больше похоже на бетон

Вот и спрашивается зачем?! Так сурово и беспощадно.

Все же местами есть комфортный заход в воду, нужно только поискать.

Желающие могут ходить (ездить на автобусе) на пляж Клеопатры - там вас ждет песочек.

В общем мне все понравилось!

Каньон

Каньон

Пляж ночью. Вид на Красную башню

Вид с балкона

Пляж утром

Набережная

С велосипедом веселее )

Добавлено 04.09.15 14:32 (1 275 символов в тексте)

09:14 29.09.15

Дмитрий,это природные плиты,никто "бетон " там не заливал.

12:27 02.10.15

Здравствуйте, Дмитрий!Собрались семьей в этот отель и город. Хотелось подробнее узнать у Вас: какой корпус предпочтительнее? Как долго добираться до пляжа Клеопатры пешком,если на автобусе - сколько стоит? Какие места Вы еще посетили в городе и как туда добраться самостоятельно?
Ранее мы были в Махмутларе и в Кемере и брали обзорную экскурсию по Аланье. Теперь же хотели самостоятельно посмотреть этот город.
Почему-то свежих отзывов об отеле мало.
Будем рады, если Вы ответите. Спасибо

14:25 04.10.15

Отвечаю за автора отзыва.Про корпуса-см.мой отзыв.До пляжа клеопатры добираться на автобусе 1 или 101 минут 10,пешком минут 20.Это до начала пляжа,т.к. он очень длинный,километра 4.Сами слазьте на башню и в крепость -очень красивые виды,интересно,только в удобной обуви и не в полдень,карабкаться придется все время вверх.На вершине горы есть квартал старого города-очень мило,живописно,есть чудненькие кафе и рестораны.Сами съездите покататься на яхте-идите утром к 9-30 к марине и выбирайте,какой корабль вам понравится.За вами будут бегать,уговаривать и снижать цены.Перед мариной в начале пляжей с вашей стороны будет городской пляж.Там отлично!Мелкий песок,длинный,правда,вход в море,но нет камней вообще и бесплатные лежаки.Сюда ходят местные,туристы о нем знают мало.Это и ближе,чем Клеопатра.Хорошего отдыха!

11:11 10.10.15

Я не был в других корпусах, не знаю какие там номера. К тому же не уверен, что выбор корпуса будет за туристом )
По поводу где побывал - у меня был с собой велосипед, поэтому география достаточно широкая.
Очень понравилось кататься в каньон, вверх за дамбу.
Пешком ходил до Красной башни. До пляжа Клеопатры так же можно дойти. Точно не помню, но расстояние что то вроде 3,5 км.

Все отзывы Дмитрий (4)