Регистрация: 28.04.14
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

2.3

Не включайте ночью свет!

Только что вернулись с дочкой (11 лет) из данного отеля.

Впечатления испортили последние два дня отдыха, ездили на 7 ночей. В отель приехали около 12, попросили немного подождать, так как номер был еще не готов. Подождали и в правду минут 10-15. Номер (308) нам дали на улицу, сказать сделана уборка-ничего не сказать: повсюду волосы, пыль.. В ванной все сыро, вода не уходила, почему-то одно мыло), но это не принципиально, пользовались только своим. Ночью, понятное дело, очень-очень шумно; кажется что движение не затихает круглые сутки.. В первый же день подошла на ресепшен с просьбой при возможности поменять номер с видом на море, так как по отзывам обычно меняют. Завтраки действительно скудные, дочь каждое утро ела хлопья, я творог (как потом оказалось - это йогурт). На след.день мы проспали завтрак на 5 минут, нам даже не предложили кофе или чай.. Вообщем пять дней прошло. Ну и ночью нас ждал сюрприз....! Дочь проснулась в 3 ночи и пошла в туалет, а оттуда выскочил огромный таракан! Таракан-тараканище!!!! Сначала я думала сама его поймаю, но представьте на сколько это мерзко! Где-то пол часа за ним бегала, но безрезультатно.. Мы спустились вниз, там как раз сидела уборщица с нашего этажа, она поднялась с нами и легко так, быстро его убила, ну и подбодрила так: "Да, есть у нас такие проблемы..". Похихикала над нами и перевела нас на этаж выше, тоже на улицу, в номер 412. Переночевали мы здесь, сантехника была уже чуть получше, воды в ванной на полу не было. Утром подошла на ресепшен, высказала свое мнение и опять же попросила номер потише, хотя бы с выходом на дворик, ну и опять отказ, типа номеров вообще нет. В итоге мы ушли на море, а когда вернулись, нам протягивают ключ от номера с видом на море на 1 этаже... Типа кто-то отказался и номер освободился, бред конечно, это надо было потянуть время...для чего? Ну и опять же мы со всеми вещами переезжать.. Номер (201) оказался трехместным, 3 мыла, 3 стаканчика) я вся такая довольная! Вид отличный! Но! В 12 ночи захожу в номер ииии..вы наверное уже догадались... ТАРАКАН! Восседает на туалетной бумаге! Я опять на ресепшен.. Там сидела сама хозяйка, пошла с нами, убила таракана и оставила нам дихлофос. Естественно переезжать мы не стали, осталось переночевать эту ночь и следующую.) Рассказываю соседям, они над нами уже хихикают, вот ведь больше их никто не видел, одна соседка сказала, что она ночью свет не включает, может поэтому и не видет. А вот мы эти две ночи спали со всем светом, чтоб никто не прибежал) И смешно, и обидно.. Ладно, хватит о тараканах. По уборке! Каждый день там никто не убирает, точнее заходят каждый день, но убрали в первый раз у нас только на 3 день, и поменяли полотенца на 4 день. Когда мы переехали в номер с видом на море на первом этаже, уборщица поменялась и уборка стала намного заметнее, вот ей можно сказать спасибо!

Мы брали питание завтраки и ужины. О чем вообще не пожалели, так как с нашим курсом рубля, питание в кафе ну очень дорогое. Ужины порадовали! Объедались! Плюс приносили десерты. Из всей оплаченной путевки плюс могу поставить только ужинам! Ну и официантам в ресторане, молодцы!

Я все понимаю, что это только две звезды, но тупо отремонтировать краны можно, улучшить качество уборки можно... На мелочах делается настроение. За 7 завтраков не менялось абсолютно ничего! Хотя одна соседка сказала, что до этого иногда подавали фрукты, но мы этого не застали. Ну а ужины наоборот, НИ РАЗУ не повторились!

Спасибо за внимание!

Добавлено 04.09.15 15:37 (3 479 символов в тексте)

00:25 10.03.16

госпади.... какие все зануды)))) где фото таракана и срача?

Все отзывы Annet86e (1)