Регистрация: 23.02.13
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто нет слов

Всем привет .Начну с того ,что всегда относился скептически к плохим отзывам ,но вот пришло и мое время. Пару слов обо мне : В Египте первый раз ,был только в Турции и только в 5-ах. Отдыхали с друзьями. Мы всей семьёй - я с женой и двое детей: 3,5 и 12 лет и друзья тоже самое.Про заселение и номера писать не буду, не привередлив, хотя первый удар был про детскую кровать, за неё требовали 10 $ в сутки, но после разбирательств поставили. Как так ? Ведь,в ваучере все написано!!! Что за вымогательство? При заселении в холодильнике 4 бутылки воды, в дальнейшем только вода из кулера,в барах и столовой.Дальше,воровство в отеле и на пляже процветает, у нас украли телефон, правда потом вернули и 2 пары сланцев- (воруют дети арабов-наблюдали).Отель маленький ,территория маленькая ,такое ощущение ,что все сделано - кое -как, все обшарпанное ,бассейн маленький, неухоженный. Про питание -отдельная тема (((((Столовая (рестораном её не назвать) одним словом. Из фруктов были только дыни, финики,апельсины. Сладости невкусные, сухие бисквиты, только единственный раз была медовая выпечка.Ребенка кормить не чем !!! Мясо ,курица и даже печенка выдается только поваром -из-за этого огромные очереди. На завтрак - лежат замученные вареные яйца, яичница и омлет выдается тоже поваром из грязной сковородки, естественно очередь. Что меня добило, так это столовые приборы ,они лежат только на столах, если кто-то поел ,то их естественно нет ,приходилось искать персонал и клянчить вилку и салфетки (больше 1 прибора не дают ) , НУ КАК ТАК??? Про алкоголь , он весь в пластике- пить невозможно !!!, от -силы 15 градусов и тошный, правда в последний день появилась водка в стекле - ее пить можно,пиво на удивление тоже ничего. Обслуживающий персонал - доброжелательный, приветливый, но на пляже бармен есть один - наглый. Кто-то скажет, а что вы хотели от Египта еще и от 4* ? Хорошо,но отель-то выбирали по отзывам и рейтингу!!! Люди, Вы что писали??? И в заключение, животы болели у всех, я с температурой лежал 2 дня. Для профилактики детям с первого дня давали Энтерофурил. Море и пляж для детей- самое то.Надеюсь мой отзыв будет полезен, пишите, если возникнут вопросы,отвечу. Спасибо всем, кто дочитал.

Добавлено 04.09.15 18:39 (2 203 символов в тексте)

15:24 06.09.15

До лета 2014 в отеле был другой хозяин, который трудился во благо отдыхающим. У меня в этом отеле 4 года назад отдыхали знакомые, которые были просто в восторге от обслуживания и пищи. Ну а в 2014 отель купил араб и понеслось: куча местных, на еде экономят, к русским относятся как к собакам... В общем, отсюда и высокий рейтинг - много очень старых отзывов, написанных во времена процветания отеля.

17:13 07.09.15

Согласна с автором. Тоже писала отзыв (он выше). Модераторы! Уберите прежние отзывы - те, которые писались об отеле с другим хозяином!!! Вы реально людям отдых портите!

17:19 09.09.15

Согласна с отзывом.
Раньше тоже скептически относилась к отрицательным, но про этот отель тоже оставила, не удержалась ) Весь отпуск на Фурозолидоне..
Также советую удалить прежние отзывы, т.к. благодаря им рейтинг у отеля очень даже неплохой и агенства продолжают впаривать туры!
Хотя один местный продавец сказал нам, что новый хозяин ненадолго, максимум на год

03:12 10.09.15

Согласна полностью, вот тебе и рейтинг, и причем у них везде в отеле пестрит, что топхотелс рекомендует, хоть за 3 года отзывы теперь читай, после такого " отдыха" не знаю как мужа затащить теперь в следующий раз в нормальный отель в Египте)))))))

14:44 19.09.15

Отзыв реальный, в нем еще мягко написано, т.к. была с семьей в этом отеле с .2.08 по 11.08.2015г. Вам еще повезло в период нашего пребывания возле нашего пантона утонула женщина из соседнего отеля, так ее тело пролежало на пантоне с 11 утра до 16.30, рабы особо не шевелятся ни помощь оказать, обсалютно не дорожат рейтингом. Общий рейтинг отеля за счет прошлых лет сформирован. Больше в этот отель ни ногой и другим славянам не советую.

20:27 20.09.15

Отзыв чистая правда сам 2 дня назад прилетел оттуда. Отель просто свинарник и полное дерьмо!!!

19:18 22.09.15

Уважаемый Алексей!

Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за оставленный отзыв.

Все замечания будут учтены и в будущем надеемся что Вы будете приятно удивлены изменениями в лучшую сторону.

Мы будем рады видеть Вас снова в Crystal Sharm Hotel

С наилучшими пожеланиями,