Регистрация: 04.09.15

Отзыв об отеле Ostria Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
29.08.15 - 02.09.15

Семейный

Ознакомилась с предыдущими отзывами наших соотечественников и вопрос: неужели вас в турфирме не просвещают об особенностях отеля?или так сложно навести справки в интернете? Ну если вы летите за 1000... км. от своих и вам хочется вновь увидеть вокруг "тагил" поищите отель где много русских !мы приехали на 4 дня и они пролетели совершенно незаметно,настолько понравился отдых! И то,что вокруг были в основном французы и поляки,вообще не напрягало,наоборот мне было интересно окунуться в другую культуру и ведут они себя вполне нормально! Большое спасибо поварам,еда была как качественная так и вкусная и на любой вкус:мясо,рыба,мидии,креветки,свежие овощи и фрукты,а сладости просто слов нет,замечательные завтраки,даже тех,кто поздно прилетает,обязательно накормят мы сами видели и ресторан был открыт для всех. Анимация была на французском,английском и польском,ребята молодцы-стараются,разные танцевальные конкурсы(отличная разминка перед сном))))))тем,кто не знает хотя бы базового английского,вам не туда. Те,кто написал про кошек,ну они-то вам чем помешали)))за эти дни никаких кошачих концертов не было,наоборот люди носят еду с ресторанов и подкармливают их,а дети играют с котятами.Скажите спасибо,что нет ни огромных тараканов,которые часто встречаются на Крите,ни пауков всяких,можно спать с открытой дверью на балконе. Наш номер находился прям возле бассейна,прекрасное начало дня окунуться перед завтраком.Море и в конце августа было прохладным по этому мы всё время проводили в бассейне.Номер был очень современный и чистый,убирали каждый день и полотенца меняли,пляжные платные по этому мы взяли с собой,телевизионные программы на разных языках,есть 2 русских канала. С чемоданами вас довезут до номера на открытой гольф-машине,а если попросите провезут по территории отеля для осмотра,водители приветливые.Единственное чего не хватает-это ванных принадлежностей,кроме шампуня и геля для душа больше ничего:тапочки,халаты..... что полагается в 5*. В целом " Ostria" замечательный отель,а то,что иногда погода капризничает -это не вина отеля,в любой части острова могут быть погодные изменения.Вернёмся обязательно уже с детками и на дольше чтобы посетить остров Хриси.

чисто отличное питание. отзывчивый персонал
не везде есть wi fi нет питьевой воды в номере
Добавлено 04.09.15 18:46 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)