Регистрация: 15.07.15
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

Отдых в Lara Hadrianus

Отдыхала в июле 2015. Могу сразу сказать, отель для непривередливых туристов. Так как я отдаю предпочтение всегда 3* отелям, для меня Lara Hadrianus был нормой. Заселили нас в 14.00, как и положено по правилам, хотя приехали в отель мы в 10 утра. Номера стандартные, уютные. Сам отель состоит из 3 корпусов. Хороший бассейн с водяной горкой, отличное развлечение. Вечером бассейн освещается обалденной подсветкой, очень красиво. По поводу питания был один минус: из фруктов только арбуз и дыня, никакого разнообразия. В остальном всё хорошо. Собственный пляж отеля находился не рядом с отелем и поэтому курсировал автобус. За всё наше пребывание в Анталии мы ни разу не посетили свой пляж. Нам было удобнее пройтись пешком до городского пляжа. Когда захотел - пришёл, когда захотел - ушёл. Удобнее. Идти было примерно минут 15. Недалеко от отеля расположен супермаркет, если что то необходимо можно купить. Автобусные остановки также расположены рядышком. Можно ездить по всей Анталии)) Аэропорт находится также поблизости и то, что самолёты постоянно летают практически над головой, не надоедает и не мешает нисколько. Даже как то интересно) По поводу анимации - её нет. За неделю отдыха в один день было Танцевальное шоу, танцевали 2 турецкие девушки национальные танцы. Впечатлило. Мой отдых мне понравился, я считаю, отель не столь важный момент во время отпуска. Главное, где бы было спать) Вернулась ли я бы опять в Lara Hadrianus? Да. Скромный, экономичный и хороший отель.

удобное месторасположение wi-fi прямо в номере
отсутствие анимации
Добавлено 05.09.15 11:14 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)