Регистрация: 05.09.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

В январе 2014 года в пятый раз отдыхали в отеле "The...

В январе 2014 года в пятый раз отдыхали в отеле "The Desert Rose". За 12 дней отдыха мы получили массу хороших впечатлений и замечательный загар.

С каждым приездом в отель мы замечаем много новшеств-изменяется ландшафт,появляется больше цветов,ведется постоянный уход за территорией отеля.

В главном ресторане каждый вечер тематический ужин. В меню большое разнообразие блюд,фруктов,сладостей. Оформление зала и форма официантов соответствует тематике проходящего ужина. Для отдыхающих с детьми есть детский зал . По предварительной записи можно посетить Итальянский,Рыбный и Ливанский рестораны,где по своему выбору можно попробовать различные блюда.Во время нашего отдыха в отеле был организован Рождественский вечер для отдыхающих и праздничный ужин с концертной программой. Нынче поздравить отдыхающих приехал лично губернатор Красного моря. Все было на высоком уровне.

Аниматоры отеля ежедневно проводят много мероприятий.Особое внимание уделяется детям,они играют,рисуют,занимаются творчеством в детском клубе. Поэтому в отеле отдыхает много семей с детьми разного возраста. Для взрослых по вечерам много развлекательных программ-играет живая музыка,караоке бар,проводят различные конкурсы.

Менеджеры изучают мнение отдыхающих об отеле и разрабатывают планы по улучшению работы.

И как всегда наш отдых прошел очень хорошо,в этот отель хочется возвращаться опять и опять.

Добавлено 05.09.15 12:01 (1 389 символов в тексте)

12:19 06.09.15

Добрый день, уважаемая Оксана!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля