АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 587
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В январе 2014 года в пятый раз отдыхали в отеле "The...

В январе 2014 года в пятый раз отдыхали в отеле "The Desert Rose". За 12 дней отдыха мы получили массу хороших впечатлений и замечательный загар.

С каждым приездом в отель мы замечаем много новшеств-изменяется ландшафт,появляется больше цветов,ведется постоянный уход за территорией отеля.

В главном ресторане каждый вечер тематический ужин. В меню большое разнообразие блюд,фруктов,сладостей. Оформление зала и форма официантов соответствует тематике проходящего ужина. Для отдыхающих с детьми есть детский зал . По предварительной записи можно посетить Итальянский,Рыбный и Ливанский рестораны,где по своему выбору можно попробовать различные блюда.Во время нашего отдыха в отеле был организован Рождественский вечер для отдыхающих и праздничный ужин с концертной программой. Нынче поздравить отдыхающих приехал лично губернатор Красного моря. Все было на высоком уровне.

Аниматоры отеля ежедневно проводят много мероприятий.Особое внимание уделяется детям,они играют,рисуют,занимаются творчеством в детском клубе. Поэтому в отеле отдыхает много семей с детьми разного возраста. Для взрослых по вечерам много развлекательных программ-играет живая музыка,караоке бар,проводят различные конкурсы.

Менеджеры изучают мнение отдыхающих об отеле и разрабатывают планы по улучшению работы.

И как всегда наш отдых прошел очень хорошо,в этот отель хочется возвращаться опять и опять.

Добавлено 05.09.15 12:01 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 06.09.15

Добрый день, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация