Регистрация: 05.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Отдых был испорчен с самого начала!

Привезли нас в отель после полуночи. Девушка на рессепшене вручила нам ключи от номеров. Еду нам ни кто не предложил, видимо у них так заведено. Номера оочень маленькие, мебель старая, ковролин в ужасном состоянии. Вместо заявленой двухспальной кровати было сдвинуто две малюсенькие односпальные кровати. Причем на одной кровати было не заменено постельное бельё, было очень не приятно. Матрасы отвратительно воняли, одеяла застираны до дыр. За 10 дней нам только один раз заменили постельное бельё, но уборка была каждый день. Сантехника в ужасном состоянии, вентиляция не работает. Кондиционер работал хорошо, единственный плюс. Теперь о еде: очень скудные завтраки, выбора практически нет. Да, много разных видов оливок, но как то утром их есть совсем не хочется, спасались яичницей , которую готовили при тебе. Блинчиков не было, выпечки тоже, только какие то не понятные булки , дети были голодные утром.На обед и ужин горячие блюда и гарнир повар накладывает сам тебе в тарелку, с таким я столкнулась впервые. Видимо боялись что всем не хватит. Самое страшное то, что дети и мы подхватили там кишечную инфекцию, детям было особенно плохо. С нами такое случилось впервые на отдыхе. Питались мы только в отеле. Одного ребенка пришлось везти в больницу, т.к. ни чего не помогало. Ни кому не посоветую этот отель. В Турции были впервые , ни когда сюда не вернусь. До 4-х звезд он совсем не дотягивает, я бы и 3 не дала. До европейского уровня им ещё очень и очень далеко. Даже всё включено не спасает. Этот отель совершенно не стоит этих денег.

Добавлено 05.09.15 12:35 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)