Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
25.08.15 - 02.09.15

спасибо семье Маритим!

Отдыхали с 25августа по 2 сентября. Это мой 2визит в Турцию, отдыхали в далеком 2004г. Были другие курорты потом и страны. Долго и придирчиво выбирала этот отель именно для отдыха с малышом. Была приятно удивлена всем в отеле. Заселили нас сразу именно туда, куда просила заранее по почте! Низкий поклон за это!ранний вылет из Москвы с ребенком, родители меня поймут на ресепшн встречают с водой , шампанским и т.д.. В номере комплимент от отеля-вино и фрукты, что тоже приятно!!!)ухоженная территория, живешь как будто в сосновом лесу, но еще и с цветами и пальмами) Питание на очень достойном уровне! Поверьте, нам есть с чем сравнивать! Детский ресторанчик-выше всяких похвал!Огромное спасибо поварам, ребенок питался как дома.Хотя я притащила с собой все))в основных ресторанах и семга, и баранина, и язык и морепродукты.Я не буду перечислять фрукты и сладости, о них много писали ранее. Очень понравился рыбный ресторан!Еда везде и круглосуточно! здесь и лепешки, и айран, и кондитерская с вкусным турецким кофе, спасибо всем! Было и мороженое, людям нравилось, просто я не любитель. Анимация детская и взрослая на любой вкус! на вечерних шоу не была, у нас свой режим. есть мини зоопарк, прекрасные дет площадки и дет комнаты,автобусики-шатлы, курсирующие по отелю, покататься на них удовольствие, особенно детям! Особый привет водителю Дарье!!все мои просьбы гастрелейшн решались мгновенно! Уборка в номерах, действительно средняя, НО это не омрачало наш отдых.настраивайтесь на позитив и отдых будет настоящим! Если сложится, обязательно вернусь в этот отель!!!!Спасибо, Маритим!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.09.15 13:55 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)