Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

Постараюсь оставить адекватный отзыв без преувеличений

Самая сильная сторона отеля - пляж. Многие пятерки таким похвастаться не могут! Первая линия, лагуна, вход в море с берега, и с понтона. Лежаков хватает! Очень милые зонтики и навесы из пальмовых веток. Выглядит экзотично, отличное место для фотографий!

Питание нормальное. Голодными не ходили. Всегда есть 2 вида мяса (курица, рыба, говядина, печень) Гарнир: макароны, рис, картошка, тушеные овощи. Суп. Ну и несколько салатов. Выпечка, пирожные, желе. Из фруктов апельсины, иногда дыня. Чай, кофе в пластиковых стаканчиках, мы брали свои) На завтрак яичница либо блинчики, пюре, салаты, хлопья с молоком, джемы, нарезка сырная и колбаса.

Номерной фонд устарелый. Но это меньше всего нас интересовало. Главное - все работало! Единственное, кондиционер очень громко работал, мешал заснуть...

Живности кроме мелких муравьишек в ванной не было!

В Бунгало кстати по приличнее номера! Мы были в общем корпусе.

Персонал доброжелательный!

А теперь к минусам: в отеле грязновато местами...в номере пыль, раковина не мытая, унитаз тоже не особо. Но мы не растерялись, плеснули водки на ватный диск и протерли стульчаг, раковину))

Но это все бросалось в глаза только первый день! потом глаз привык, не обращали внимания...на отдых короче это не повлияло!))

Еще один момент, который оставил неприятное впечатление (но отель тут не при чем)...это то, что 50% отдыхающих были арабы. Ничего против этого народа не имею! Но неприятности присутствовали. Дети приходили в ресторан в купальных костюмах и плавательных шапочках на голове, лезли без очереди за едой. За столом творился полный кавордак. Набирали по 10 тарелок с горкой, все крошили, проливали....на столе и под столом куски хлеба, крошки, пролитый чай, очистки апельсинов!!

Вот это единственное, что смутило больше всего! Но нам потом сказали, что они в основном только в августе отдыхают. Если поедите в другом месяце, избежите такого соседства))

Из алкоголя, не хватало пива! давали его только в баре у бассейна в 10 утра...и оно быстро заканчивалось( Но мы привезли с собой 8 банок, и ходили как короли))) А так, в основном пили виски-кола, водка-спрайт.

В общем, отдых удался) Мы одни из не многих, кто не обращает внимание, на всякие минусы, а наслаждается морем и солнцем!!!

Нам все понравилось) Но вот написала по максимуму правдивый отзыв. Что бы у людей не портилось впечатление, от прочитанных отзывов привередливых людей!

Если вы брезгливый человек, привыкший к кулинарным изыскам....просто 100 раз подумайте, прежде чем ехать в 3*. Это относится не только к этому отелю! Так везде....где лучше - где хуже!

Главное, хороший пляж, море, солнце!!

И напоследок пару советов: возьмите с собой маленький спиртик, либо водку. Для обработки поверхностей в ванной) Возьмите с собой кружки, пластиковые лучше.

Оставьте пару раз за отдых 1-2$ уборщику...проблем с бумагой и уборкой в номере у вас не будет!

Для пьющих - берите с собой алкоголь, не пожалейте! местный в середине отдыха поперек горла становится!)

Ну и самое главное, езжайте только с позитивным настроением и не обращайте внимание на мелочи! Вы должны понимать, что поехали в бюджетный отель!) Это ваш выбор!

пиво с собой привезли

Вид по другую сторону лагуны

пляж лагуна
слабая уборка номеров и территории
Добавлено 05.09.15 17:12 (3 162 символов в тексте)

16:49 13.09.15

.Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті

16:06 28.09.15

спасибо за адекватный отзыв! неужели украинцы думают.что кто-то тут понимает их язык7 смешные..

16:53 18.10.15

Ну почему-же,прекрасно понимают.Некоторые.

20:31 18.10.15

спасибо

Все отзывы Александра (1)