Регистрация: 26.07.11
Читательский охват: 1921
сентябре 2015
01.09.15 - 05.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

С ДЕТЬМИ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Сейчас находимся а Джустиниано делюксе. Для нас это просто испытание ( а именно вечерняя анимация). Окна у нас выходят на море и сцену . Звккоизоляция в номере никакая. Сегодня проходит дискотека и это просто УЖАС!!! До 12 ночи нам придется это слушать, но мы то ладно оденем беруши а дети очень страдают от этого шума. В общем подробный отзыв я напишу по приезду домой, а сейчас это просто крик души! Может Администрация отеля сделает вывод и попробует хоть как то изменить это.

обстановка в номере работа ресепшена.
шум от анимации скудно питание
Добавлено 05.09.15 23:45 (480 символов в тексте)

10:42 07.09.15

00:29 08.09.15

Яна,надеюсь ,что ваш вопрос решится благополучно!Мы едем в отель через пару дней с маленьким ребенком,немного нервничаю,первый раз с ребенком,буду очень признательна вам,если ответите на мои вопросы. Есть ли в отеле врач?есть ли аптека?есть ли вода в бутылках на территории?реально ли накормить ребенка 2-х лет? и сильно ли жарко сейчас?Что есть в номере при заселении : банные принадлежности, тапочки,халаты?
Очень жду вашего ответе!спасибо)

00:32 08.09.15

И сильно ли загружен отель сейчас,есть очереди за едой?

10:40 08.09.15

Врач есть в 4ке
Аптека в Теодоре
Вода есть в бутылках и в любом количестве и вовсе барах и ресторане.
Не сильно жарко.
Накормить есть чем.
Тапочки есть, халатов нет.
Очередей за едой нет. В ресторане очень хорошее обслуживание. Всегда свободные столы есть.

12:21 08.09.15

Спасибо большое!!!

14:04 11.09.15

Девочки Вы когда заезжаете спрашивайте куда выходят окна .Из за Ваших детей никто не будет отменять анимацию и дискотеку и окна изолировать тоже ! Мы жили тоже окнами на море ,над рестораном на 3-этаже (за стеной лобби бар). Изоляция нормальная ! А вообще надо с детства приучить детей спать при любых условиях иначе сидите дома там тихо!

17:45 12.09.15

Уважаемая Яна! Мы с супругой и двумя детьми вернулись из данного отеля 6 сентября этого года. Отдыхали в период 23.08-6.09.2015. Для нас и наших детей отдых стал действительно испытанием. Уважая Ваше мнение и поддерживая мнение о скудном питании, прошу Вас дать объективную оценку моему отзыву. Если Вы еще нааходитесь в данном отеле, обратите внимание на еду, в особенности, то что делают на гриле, в частности курицу, на регулярной основе она была непрожаренная с кровью около кости, с чем согласился и шеф-повар, после предоставления фактов. На что не последовало ни реакции топ-менеджмента отеля ни извинений. Искренне надеюсь, Вы не сталкнетесь с подобного рода проблемой и вернетесь полностью здоровыми! Хорошего Вам отдыха и здоровья Вашим деткам. Буду признателен за оценку и комментарии к моему отзыву!

20:26 13.09.15

Уважаемый,Виталий!Хватит выпрашивать то одобрения Вашего отзыва. Либо внимательно читайте,девушке не нравиться шум в номере, а про персонал она пишет все все хорошо. (Хотелось бы еще добавить, что персонал приветливый и отзывчивый, если возникают какие-то проблемы, то всерешается моментально. Девочки на ресепшене отлично работают. Если бы решили вопрос с шумом то я бы рекомендовала этот отель, и поставила бы ему 5!)

16:02 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле.
С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!