Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
21.08.15 - 03.09.15

как будто в сказке или в кусочке рая

Отель понравился--чисто.уютно,все работает-кондиционер,вода всегда,понравился даже шампунь для волос;понравился персонал-доброе отношение,что попросишь-сделают;особая благодарность шеф-повару-Исмету-спасибо за доброту и вкусные завтраки,обеды и ужины-все свежее и вкусное!!!!!Персонал-добрый,приветливый,заботливый,и дарят ощущение счастья и сказки!!!Спасибо массажистам-Алмазу и Изету,и Али!-я просто в восторге от хамама и все что с этим связано-массаж классный!!!-спасибо ,Алмаз!!!Я полюбила Турцию после фильма-Великолепный век,А сейчас-после отдыха в отеле-Лариса-парк-вдвойне полюбила этих людей,Турцию-я будто побывала в сказке или кусочке Рая!!Красивейшая природа-с одной стороны отеля-красивейшие высоченные горы,с другой-море-чистейшее-без всяких водорослей,без мусора и даже без медуз!!!Кругом очень много зелени-цветы,деревья-апельсины,лимонное,пальмы и др.При отеле очень понравился бассейн-всегда чистая вода,вокруг чисто,есть отдельно-рядом с большим-маленький бассейн для совсем маленьких детишек-классно!!!Есть воллейбольная площадка,теннис настольный,бильярд!Удивились приятно-увидев в отеле-кроватки для малышей!Спасибо всему персоналу за эту сказку!!!!!!!

плюсы-все описала выше!
скорее-пожелания:1.неудобное расположение кондиционеров по отношению к кроватям(кому то сильно дует а другому-не дует).-возможно поменять расположение кроватей.2.в душевой кабине желательно поставить что-то вроде решетки чтобы при плохом сливе не стоять в грязной воде.2.
Добавлено 06.09.15 13:53 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы mama_kati (1)